Прочее непознанное
Если баба яга существовала на самом деле в эту ночь нового года к ней попал путник как бы она его встретила?
Если к ней в избушку попал вот этот мальчик, что она с ним бы сделала.

Если это современный Иван-царевич (в чем я очень сильно сомневаюсь:)) - накормила, напоила и спать уложила (конечно после его уговоров). А если нет - зажарила в печи (сварила, закатала в тесто и испекла и т. д.) и съела.
А как думаешь, как она их использует, что Кашей с ней развёлся?
Сергей Беляев
и даже Прохар Шаляпин убежал))))
Скажет ему хочешь попку погреть с дороги, посадит его на большую сковороду поджарит и съест.

опять Кирилла решили бабе яге скормить Класс!!
Deli Ziminov
Только это не Кирилл, а Женя его брат.
Как известно тоже, что и в сказках посадила на лопату и в печь до полной готовности.
Нечего тут сложного нет всё зависит в коком настроений сама баба яга будет и как этот мальчик если он ей понравится наградит и отпустит домой. Если не понравится то его путь на лопату и в печь, тогда она его точно съест.
Deli Ziminov
Конечно съест, что она на него смотреть будет.
Этот мальчик загадка он выглядит как спокойный, а на самом деле кто он? Ведьмак.
Вечерком его в баньке попарит накормит и спать уложи. Утром разбудит и скажет ему раздевайся до гола и ложись на стол. Разрежет ему живот вытащит кишки желудок, печень, сердце, лёгкие. Зафарширует его грибами луком морковью и чесноком положит на лопату и в печь отправит до полной готовности а потом съест и останутся от мальчика косточки, футболка, шорты, трусики да кеды. Вот и мальчика больше нету.
Конечно же она его съест нечего по ночам по лесу шататься.
Сначала она его испытает если он выдержит испытания то она его отпустит домой. Если не выдержит испытание она его съест.
Она подвесит его за ноги и будет коптить да полной готовности пока из него получится два отличных окорока.
Холодец сварила из него !
Она оставит его у себя и будет кормить как поросёнка на убой, а когда он достигнет определённой жирности она его зарежет зажарит и съест.
Скушает и глазом не моргнет.
Всего быстрей она из него наделает пирожков с мясом и накормит кощея.
Мальчик славный не хулиган домой отведёт. Баба яга она справедливая. А здесь сегодня одни людоеды собрались.
На вертеле с лимонным соком зажарила и съела.
Накормит напоит обогреет и на ступе домой отвезёт он мальчик хороший, а хороших она не ест.
Парнишку ждёт инцест.
Пацан то флегматичный спокойный таких баба яга не ест. Она его домой отвезёт.
Из головы, рук и лытак сварит холодец, ребра пойдут на суп, а из остального мяса настряпает пирогов.