Прочее непознанное
Если баба яга меня бы поймал и утащила в лес, что она в своей избушке из меня приготовила?
Меня зовут Кирилл, что бы из меня приготовила бы баба яга и как на ваш взгляд я хоть вкусный.

На вертел насадит, лимонным соком польёт, на костре пожарит. На гарнир, зелёный горошек.
"МальчеГ" засунь в жопу пальчеГ)) )
Нам внушили неверное представление об этой женщине. Она не злая колдунья, а мудрая ведунья! Кого по сказкам она приготовила и съела? Она лишь изменяла восприятие.
Дожил до 14 лет, что ума до сих пор не. То что ты вкусный это истинная правда желаю тебе приятно зажарится в печке.
Елена Косаченко
Дедуля мне только тринадцать будет.
Она не ест человечину. Нет ни одной сказки где Баба Яга ела бы людей.
Кирилл-гриль) А ведь клёво звучит ведь!!!)) )
Елена Косаченко
Клёва звучит и главное, что и вкусно я с этим согласен.
Холодец да ты вкусный.
Елена Косаченко
Я не хочу, чтоб из меня холодец варили, а вот в пирог с мясом я согласен.
ФАРШИРОВАНЫЙ ПАРЕНЬ В СОУСЕ КРОВИ ...8-0
шаурму
Да ты пацан вкусный тебя надо съесть.
На вертеле зажарю, а потом съем, да ты вкусный полакомлюсь я тобой. По больше вас таких жизнь была бы прекрасной.
Елена Косаченко
Я согласен!
Начинка для пирожков!
Пирог из тебя испечёт.
Елена Косаченко
Пирог это хорошо!
окрошку она из тебя сделает
Тебе ещё туда рано.... живи
шашлык бы в печи пожарила наверное
На сковородке долго и упорно.
Не сомневайся именно так ты вкусный на 100%.
На учит как правильно на лопату садится, а потом она тебя зажарит в печке и съест ты же сам подтвердил, что ты вкусный на 100%.
Елена Косаченко
Так точно.
Окорочка копчёные ты точно вкусный на 100%.
С начало она тебя отворила а затем на масле пожарила.
Пирожки она из тебя сделает.
Кирилл, перекус ей на один раз ну мож на неделю если ест мало. . лучше она б тя привязала и растила помошником по хозяйству. . а там уж что вырастет либо будешь по хозяйству помогать и приводить новых жертв в избу уже на 2 персоны либо будешь ее суженным ряженным.. .
По жарила вас обоих в печке.

Елена Косаченко
Его сейчас зажарят в печке.
Окорочка бы тебе закоптила и съела.
Котлеток бы нажарила.
Гуляш по Кирилловскии!
Супчик сварила.
Пельмений настряпола из тебя.
Елена Косаченко
Это было бы классно!
То, что ты вкусный это факт не зря ты так стремишься по пасть на сковороду молодец Кирилл решай продовольственную проблему.
Елена Косаченко
Правда прикольно!
С картошкой пожарила.
холодец
нах ты кому нужен, дрищ
Хахаха пацан сошел сума сам на сковороду стремится.