Прочее непознанное

Что сделает баба яга со мной и моим братом, если мы окажемся одни возле её избушки?

Образ славянской Богини Йогини-Матушки (Бабы Йоги, «Бабы Яги») очерняют тысячу лет, но до конца превратить её в злодея так и не смогли. В трудную минуту все Иваны-Царевичи и Иваны-дураки приходят именно к Бабе Яге, та их кормит, баньку им топит, на печь спать уложит, а поутру путь укажет, клубок волшебный подарит, проблемы поможет решить и т. д.

Подмена образа молодой Светлой Богини на горбатую старуху-каннибала, которая крадёт и жарит в печи маленьких детей, стала возможной потому, что вследствие христианизации забыли Родное славянское миропонимание. И уже Огненный обряд очищения детей стали воспринимать как сожжение детей.
Светлана Гайдарова
Лучший ответ
Тот. что по младше она сразу съест. А тот, что по старше она будет его долго варить, чтобы холодец получился.
Сергей Югай
Съест вас обоих.
Александр Сидорин И тебя тоже вместе со мной съест?
Из вас выйдут четыре отличных окорока.
Natali Kok
Заставит травки собирать. Потом будете зелья варить.
Из Кирилла пирожков напечет и Женю им накормит и будет с ним заниматься любовью.
Asema Nur
Это самое и будет.
** ***
Пацан тебе уже 13,а твоему брату 15,что ты про него всякую фигню черкаешь. Да не пойдет с тобой в лес твой брат.
Тоже, что и с Ивашкаи из дворца пионеров.
Тоже, что и с теми кто к ней без спросу в гости приходил. На лопату и в печь.
Если тебе так хочется на лопату и в печку попасть, так найди человека который тебя туда посадит!!!
Она от режет вам яйца и пожарит вам их на ужин. Ведь вас перед с сном надо, чем то накормить.
Наделает пирожков и пригласит кощея, змея, лешика, кикимору.
Masha Lambert ;*
омлет она из вас сделает
На сковороде поджарит.
.F
. Fucking Crazy
На лопату вас посадит и в печке зажарит. Ну а потом с грибами съест.
Данил Данилов
Ты сам БАБА, а НЕ МУЖИК. Что с тобой может сделать другая баба? :)
Александр Сидорин До 55 дожили а ума ведать не нажили, фигню такую пишите мальчишке!