Прочее непознанное
А вот что должно произойти в Вашей жизни, что бы Вы назвали это событие - Лучшим Днём Вашей жизни?
Может быть это событие уже произошло?
Лучшие дни моей жизни- рождение детей.
Теперь буду ждать рождения внуков.
А вдруг это еще лучшие дни) )
Теперь буду ждать рождения внуков.
А вдруг это еще лучшие дни) )
Уже произошло, и, к сожалению, больше никогда не повторится. Однажды, пригласив на танец на венском балу, моя будущая жена, просила назвать её своей невестой, я не отказался, после чего у нас была Новогодняя Ночь где мы оба потеряли свою невинность, это был Праздник Жизни для обоих.! !
Чтобы назвать лучший день, нужно завершить жизненный цикл
Если решится одна застарелая проблема, то скорее всего надо назвать - одним из лучших дней моей жизни.
Встреча с женой. Рождение детей. А всего процентов 10 наберется (в днях) . Надо уметь радоваться жизни!
Происходило много раз... и надеюсь, что будет ещё!
Думаю, был такой день) Тогда я, наконец, решилась пойти к очень важному для меня человеку, я тогда летала от радости. Он был жив, были живы мои любимые бабушки, я ожидала появления племяшки. Но это за мою жизнь до сего момента. . А что должно произойти, я не могу представить, честно, чтобы я могла так искренне радоваться. Остается только надеяться на то, что жизнь, уже показавшая, насколько неожиданной она может быть, преподнесет нечто совершенно новое и приятное.
Чтобы та которую я люблю ответила взаимно. Ну и были деньги конечно >:D
Самое лучшее)) )
помогите с моим вопросом
Эдуард Иванюшкин
ССылочку на вопрос пожалуйста.. .
хочу чтобы у меня такой день был через день - каждый последующий - лучше предыдущих. А то ради одного такого дня - не интересно жить! ((