Прочее непознанное

Зачем разуму чувства? Они помогают ему выживать или мешают?)

для осознания целостности и полноты Жизни....
Станислав Андреевич
Лучший ответ
Mesdu rasumom i4uwstwami dolsna bit garmonia. A tak se soglasonnogo wannost s Wissim planom.Ispolsowanie wisepere4isle pogubit kogo
drugogo na 90 % esli ne ispolsowat eto wse wmeste.
Юлия Балашова
Adelina Miller :d мне точно сошли бы те баклажаны
Adelina Miller :d они точно вошли бы в мои кухонные кастрюли-для пропарки варки овощей но дело не в этом
Adelina Miller :d вы же понимаете-тот тип не хотел официального сотрудничества он патент производству в итоге не да бы--овощному
Adelina Miller :d вот этом вся обстоит с ним-поваренная соль Правильно наверно я его в чс-это да
что ловить с таким поваром?нечего-он либо надеялся что бомжихи заинтересуются размерами тортов в его пекарне доставшейся ему от отца
Adelina Miller :d ясно-ну тут буду писать произведения свои-так даже проще
телеграмм когда-то скачивала-но не понравился он мне
Adelina Miller :d написано было что он с москвы-но он выл что сейчас тут он кашеварит
Adelina Miller :d я тут имела в ответах неосторожность сегодня написать какие сейчас мужички пошли-на меня напал целый рой скорпионов
как же они измельчалиии то
Чувства добавляют изюминку в происходящие вокруг явления, оттеняя их особенности и помогают принять боллее утонченное решение в каждом отдельном случае...
Samal Toktaubekova
Они помогают жить.
Они его стимулируют! После чего мешают спокойно анализировать...
Чувствуют органы чувств и это осознается низшим сознанием. Разум в нашей вселенной представлен кольцом разума - генератором мыслей и одно другому не мешает. Изучите источник знаний. Могу дать
Денис Камберов
Разум без чувств - это арифмометр, а не РАЗУМ.
Чувства - это неотъемлемая часть РАЗУМА.
Чувства это душа в теле разума. Без души чувств разум мёртв.
Разуму не нужны чувства! зачем они ему он и без них разум
а вот чувствам нужен разум чтобы контролировать чувства потому как бесконтрольные чувства приведут к гибели и разума и того у кого они эти чувства!
Для того, чтобы не превратиться в роботов.
Разум (душа) и чувства (составляющее души) - это неделимая ипостась, и мешать они друг другу никак не могут.
Скорей всего вы чувства спутали с эмоциями. Эмоции - плод реализации расчётливого ума, и вот эмоции уже могут мешать жить.
Fa
Fariz
А ты кто? Разум или чувства? Или чё иное?
Тома Коваль
Они его совершенствуют.
Zafar Isoqov