Прочее непознанное
Зачем разуму чувства? Они помогают ему выживать или мешают?)
для осознания целостности и полноты Жизни....
Mesdu rasumom i4uwstwami dolsna bit garmonia. A tak se soglasonnogo wannost s Wissim planom.Ispolsowanie wisepere4isle pogubit kogo
drugogo na 90 % esli ne ispolsowat eto wse wmeste.
Чувства добавляют изюминку в происходящие вокруг явления, оттеняя их особенности и помогают принять боллее утонченное решение в каждом отдельном случае...
Они помогают жить.
Они его стимулируют! После чего мешают спокойно анализировать...
Чувствуют органы чувств и это осознается низшим сознанием. Разум в нашей вселенной представлен кольцом разума - генератором мыслей и одно другому не мешает. Изучите источник знаний. Могу дать
Разум без чувств - это арифмометр, а не РАЗУМ.
Чувства - это неотъемлемая часть РАЗУМА.
Чувства это душа в теле разума. Без души чувств разум мёртв.
Разуму не нужны чувства! зачем они ему он и без них разум
а вот чувствам нужен разум чтобы контролировать чувства потому как бесконтрольные чувства приведут к гибели и разума и того у кого они эти чувства!
Для того, чтобы не превратиться в роботов.
Разум (душа) и чувства (составляющее души) - это неделимая ипостась, и мешать они друг другу никак не могут.
Скорей всего вы чувства спутали с эмоциями. Эмоции - плод реализации расчётливого ума, и вот эмоции уже могут мешать жить.
А ты кто? Разум или чувства? Или чё иное?
Они его совершенствуют.