Прочее непознанное

Интуиция, это дар. А вам она больше помогает, или все-таки мешает?

Согласна.
Лично я с самого раннего детства мучаюсь с дичайшими интуициями и вещими снами. Еще у меня первая группа крови, а у людей с ней склонность к сильнейшим интуициям.
Стоит что-то подумать и оно тут же сбывается.
Вот сейчас опишу как у меня однажды были сначала вещий сон, который сбылся через 15 дней, а затем еще и дальше были интуиции.
Я училась в училище, а у нас в школе классная руководитель была сволочь высшей категории. Легла я спать и вижу яркий сон "наша училищевская группа сидит в аудитории, ждем нашего классного руководителя, классный час был. И вдруг вместо преподавателя по хирургии зубов заходит наша школьная классная. ".
Проснулась я после такого сна в дичайшем шоке. Сначала подумала, ладно, сон, да Бог с ним...
Но ничего подобного, он у меня через 15 дней сбылся...
Я зашла в кабинет и села и ждала когда начнется занятие по болезням зубов. Села, а сидеть так спокойно и не смогла, что-то был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла, села в фойе, напротив входной двери в училище. Сижу, открывается входная дверь и вдруг заходит наша школьная классная. Меня пробило током с головы до ног, я чуть не упала в обморок. Встала и посмотрела, куда же она пойдет, увидела что она зашла в кабинет, из которого я пять минут назад вышла. Мне еще хуже сделалось.
После визита моей школьной классной в училище у меня пошли неприятности, она мне втихомолку ставила двойки по своему предмету, позорила при всей группе на занятиях. А пришла она в училище, потому что они были подруги с моей преподавательницей, ее дочь училась со мной в одной школе, на год младше меня, моя классная вела у нее английский.
Elizza Rei
Лучший ответ
Ольга Красовська кошмар..
тоже не люблю свою классную
Бездушная, черствая дрянь
С кучей комплексов и проблем
Тоже ее недавно видела
На работу приперлась
Уж никак не ожидала ее там
увидеть. Было ощущение, что
нужно повременить ехать
на 4 этаж, ан нет, поехала
И там она. Эта красавица
Увидела, меня, ехидно улыбнулась
Меня аж чуть не вырвало
от ее физиономии
Меньше знаешь, крепче спишь.
Murat Dragon
зависит от обострения. если тишь, то гладь.
Елена Фомина
Чуечка нужна! Чуечку не обманешь
помогает, и очень сильно. Стоит доверять ей. Для выработки интуиции, нужно сосредоточиться посредством медитаций
~Aikosh~ ~Turdohan~