Прочее непознанное
Вот говорят...подвела интуиция. А как это бывает? И бывает ли?
А может если и подвела интуиция...то это, как раз наоборот... навела...на прозрение?Доброго всем дня!
Конечно! У тех, кто никогда не признает собственных ошибок.. . ;)))
Иначе - возникла мысль, а за ней другая.. . Эврика! - вскричал самодержец. Да это - и н т у и ц и я!! !
А тут из-за угла - бац! реальностью по голове шарахнуло... .
Присел на руины ситуации товарисч... почесал "репу"... ну, не мог же я так.. . стрёмно ошибиться!
подвелаааа, интуиция - подумал.. .
=)))
подвелаааа, интуиция - подумал.. .
=)))
Интуиция подвести не может в принципе. Так думают люди, которые либо не доверят ей, заковывая ее в оковы сознания, либо страдют дефектом "слуха", когда пытаются "услышать" свой внутренний голос".
Доброго дня Ирина) ) Вот моя интуиция очень часто меня подводит
Интуиция не подводит никогда, а вот мозги ее не всегда желают услышать,,,, но нам себя винить не очень хочется, и виним ее - интуицию. .
Здравствуй, дорогая Ириночка!! !
:-)
Здравствуй, дорогая Ириночка!! !
:-)
Виктория Шелудько
...))) привет, Надюша!
А мне кажется, что это не интуиция на самом деле подвела... А мозги... Просто иногда принимаешь их за интуицию!!!))))))))... И Вам доброго)))))))
Интуиция, сообразительность, догадка, проницательность, предвидение, находчивость обычно направлены на совершенствование, улучшение, пользу, благо, модернизацию.
В случае сбоя интуиция превращается в простое предположение, прогноз, предсказание, версию, гипотезу, как правило несущие в себе ошибку, искажение, заблуждение, нелепость.
В крайнем случае, интуиция может опуститься даже до бреда или вздора как правило несущими вред, извращение, ухудшение.
А меня не подводит, только если бы слушала ее почаще, проблем было бы меньше!