Прочее непознанное

"Ум + Воля + Интуиция - Лень = Формула Успеха". Какая Ваша формула успеха?

Hrotgar Verdik
У = (И + Р + Ч + В + С) + (Л + Д ),
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

где
У —успех; Ч — честность; Л — любовь;
И — интеллект; В — воля; Д — друзья;
Р — работа; С — связи.

Первые пять составляющих - (И + Р + Ч + В + С) - определяют успех профессиональный, целиком все восемь составляющих - (И + Р + Ч + В + С) + (Л + Д) — жизненный успех, можно сказать, счастье.. .

Десятки раз я упаду.
И сотни — встану.
Мне хватит сил на все бои,
на все пути.
Я больно падаю, но,
сдерживая стоны,
Я вновь встаю, чтобы
вперед идти.
Так жизнь пройдет.
Не знающий покоя,
Я встречу смерть –
придет и мой черед.
И я спрошу ее:
«Жизнь — что это такое? »
И сделаю последний шаг –
Вперед.

Я измеряю успех человека не по тому, как высоко он поднялся по лестнице успеха, а по тому, насколько он поднялся после того, как упал...
А*
Алмаз ***
Лучший ответ
Hrotgar Verdik привет, Оксана!
ты как истинный математик составила формулу.
спасибо!
Воображение и четкое формулировка мысли
Удачу не забудь добавить.
На Титанике, вспомни, богатых и здоровых было достаточно.
Добавлю к выше сказанному веру в успех.
Лена Брова
Обаяние + ум + неординарность + эмоции + сумасшествие + улыбка =)
Старые правила сегодня не работают, современная деловая среда отличается быстрыми и постоянными переменами которые создаются такими факторами.
Духом глобальной конкуренции
Новыми технологиями и инновациями
упрощением иерархии еомпаний
Уменьшением размеров предприятия
сменой ценностей современных работников.
Кто не изменяется тот умрет.
Женя Божко
Цель, анализированее средств для достижения, изыск возможностей для достижения, переброска всех сил для достижения если это представляется реальностью и наслаждение результатом.
Истинная вера+ум+воля
Я бы добавила в вашу формулу +вкалывать, вкалывать.
Лариса Федер
Уверенность в себе + позитивное мышление + дерзкие мечты = Успех.