У человека 7 тел, от физического до души. Начиная с астрального, наши тела контактируют с более тонкими мирами, а душа - с информационным полем Вселенной. Сознанию получить информацию из информационного поля весьма затруднительно, поскольку подсознание является как бы отдельной личностью от сознания. И при этом подсознание знает о том, о чём думает и знает сознание. А вот сознание получить информацию от подсознания не может, пока подсознание не захочет само поделиться этими знаниями с сознанием.
Так вот, интуиция - это информация из информационного поля Вселенной, которая появляется в сознании с позволения подсознания в доступной для сознания форме.
Прочее непознанное
Всё таки...интуиция - продукт сознания или души? Всем привет и добрый вечер!!!!
Сознание входит в состав души и находится вне мозга. Интуиция один из файлов души. Проявляется через сознание.
Вы думаете кто то знает что такое сознание или душа ? =)
И уж тем более их продукты... .
Люди верят.. . потому что чувствуют их.. и осознают))
И уж тем более их продукты... .
Интуиция-это работа подсознания, основанная на инстинктах. Это опыт наших предков предостерегает нас.
В совокупности. Сознание и душа возбуждают друг друга и тогда интуиция откликается под их воздействием
Интуиция - общее творение. Душа знает, сознание объясняет...
интуиция-необъяснимый, предостеригающий щелчёк, зачастую не поддающийся сознанию, а иногда противоречущий логике, идущий от души, или откуда то из вне. по-этому и продуктом-то её нельзя назвать. хорошо тем у кого она есть.
подсознания)