Прочее непознанное
ЧТо запускает программу самоуничтожения? это вы знаете и зачем словоблудничать?
С момента рождения включается программа уничтожения!!! тело дано на срок жизни!внутри уже все болезни и смерть....а мы лишь ускоряем эти процессы своими мыслями и делами -негативными!
А вы бы почитали Александра Лазарева- может быть по другому стали смотреть на эту проблему
Согласен с Вами : неправильное мышление.
"Правильное" мышление заключено в прощении вся и всех, и за всё.
"Правильное" мышление заключено в прощении вся и всех, и за всё.
по этому поводу я сейчас как раз книгу читаю Редфилд "Тайна Шамбалы" - там как раз по программе самоуничтожения, причем ее запускает сам человек.. .
Ну "и зачем словоблудничать? "
- надо просто жить, пользуясь тем телом, что дано на время, и всё...
- надо просто жить, пользуясь тем телом, что дано на время, и всё...
Человек может жить неопределенно долго. А мысли о том, что срок пребывания его на земле конечен - это и есть та самая программа самоуничтожения (!!!!). Болезни и смерть - результат неправильной интерритации Сознанием человека импульсных сигналов (другими словами жизненого ресурса) , результат потери ресурса. Потеря ресурса НЕ заложена в человеке изначально, он создает все это СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ и ДЕЙСТВИЯМИ в жизни.
Сергей Титов
ПРИВЕТ! если человек при жизни может выйти из тела- я выходил!
это значит он бессмертен и никаких сомнений что тело временно!
даже врачи не вылечили ни одного человека! потому - что временное тело лечить смысла нет!
это значит он бессмертен и никаких сомнений что тело временно!
даже врачи не вылечили ни одного человека! потому - что временное тело лечить смысла нет!
именно вот такими мыслями как у вас вы приближаете всё такое- не лучше ли думать о светлом чём-нибудь
Сергей Титов
ПРИВЕТ! это должно будить вас от спячки и помочь самосовершенствоваться
и думать....
и думать....
А я собираюсь прожить 240 лет :)
Катерина Салатаева
Браво!!! Поддерживаю. Я собираюсь жить 5 тыс лет.
В итоге в реальности лет 300-500 у меня получитя точно!!! )))))))))
В итоге в реальности лет 300-500 у меня получитя точно!!! )))))))))
человек был задуман изначально как вечно живущее существао, но так как первый человек ввел человечество в греховное состояние человечество стало смертным, ведь здесь тоже наука о, адама генофонд передовался потомкам которые и без того ухудщали генофонд своими поступками, как пишетса жало смерти грех (несовершенство не способность контролировать свое тело) возможно поэтому человек умирает, достоин ли такой человек вечной жизни каторый уподобился животным но тока с мозгами, ведь человечество можит тока разрушать включая самих себя, так достоин такой человек-животное вечной жизни?
Похожие вопросы
- Не гадить. А какие бы законо-программные ограничения, будь Вы сильным мира сего включили бы в программу самоуничтожения?
- Дурны привычки укорачивающие жизнь - это программа самоуничтожения. Откуда она берётся? Кто её ставит?
- Никому плохого не сделал, но 1,5 года как будто вкл. программа самоуничтожения.. как найти причину? И отличить...
- Куда сегодня идет человек? К многобожию, при котором энтропия его разума достигнет максимума? Это Путь к самоуничтожению?
- "Я в облака запускаю бумажного змея. . Думает Змей.. " Что ?..
- А расскажете всё, что знаете о механизме самоуничтожения и ...
- Почему ПЕРЕД тем ,КАК зайти в НОВЫЙ дом или КВАРТИРУ - сначала запускают КОТЕНКА ?
- Считаете ли Вы явление "чёрной дыры",как средство самоуничтожения, включаемое, заданной вселенной, после "смерти" Звезды!?
- Человеку Намеренно вживлён инстинкт Самоуничтожения?
- Ты конечно же знаешь, как запускают спутники?
мой вопрос -будильник от спячки - надо думать и открывать в себе лучшие качества!!!!
это и жизнь делает с нами!!!