знаю.
и даже могу ловить с них телеметрию.
например, с МКС на частоте 145.800 МГц в частотной модуляции
Прочее непознанное
Ты конечно же знаешь, как запускают спутники?
и....
Знаю, молча и с тревогой.
В общих чертах, знаю.
Создают Огромные Спутники, думая, что для себя, а в итоге после их Нарушений Заповедей они заболевают и погибают в расцвете лет, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы забирает себе эти Спутники в Космосе и переселяет свое сознание в более новые и качественные спутники в Космосе, созданные Людьми на планете Земля и все продолжается по новому?
Вот так и накопилась целая коллекция Спутников в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди создают Многие Дела, думая, что они сами так думают.
Что? Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания= это указывает на то, что Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы управляет Людьми, ЧТОБЫ они это поняли?
Рашыд Мухаметшин
И как этот Электронный Мозг победить?
Как-как, пинками запускают. Пинают-пинают и оно улетает. В космос.
Обычно в научных и социально-экономических целях)