Прочее непознанное
Может ли человек сам изменить полосу невезения в своей личной жизни?
Или это от него не зависит (ну не везет и все тут)? а если это невезение длится уже много лет, как быть? Или, может быть, Бог таким образом испытывает человека? Что Вы об этом думаете? Интересны любые мнения.
Думаю да. Пересмотрев свое отношение к тому, что называет потерями. Если переименовать каждое такое событие в новую возможность... Возможность узнать жизнь с другой сторныЗачем мы постоянно смотрим на то, чего у нас нет, не видя того, что мы имеем? Жизнь бывает к нам внимательна, но не всегда по-доброму – и неприятности нам устраивает. Но, как правило, жизнь раз за разом, без устали, учит самым простым вещам: терпению, ответственности, пониманию других, любви. Так что может и стоит пересмотреть свое отношение к тому. что предлагает тетушка-Жизнь?
Конечно-ведь мысль материальна :)))))))))))
ага можно изменить, забыв слово (даже в мыслях) ...слово "не везёт"...
желательно зодно забыть приставку "не"....
Все в наших руках.
вся жизнь челов абсолютное невезение, но это необходимая школа, что б придти в мир Высший. не было ни одного удовлетворенного в мире... http://www.proza.ru/2007/12/21/74
надо сначала остановиться уволиться развестись сменить адрес а потом делать всё иначе отдохнуть нужно бросить гнёт можно плыть с камнем на шее и кряхтеть что трудно а можно отрезать верёвку чтоб сбросить камень. С хорошим сильным духом можно отменить болезнь приговорный диагноз. МОЖЕТ!
Я понимаю, что очень обидно жить, когда нет почвы под ногами, но ее нет!
Только сам человек и может. И никто другой....
Я думаю, что человек сам себя накручивает. Нужно думать позетивно и все будет хорошо.