Прочее непознанное

Черная полоса, черная полоса, черная полоса, и длится она уже 3 месяца подряд. Существенная причина покончить с жизнью?

Не бывает причин покончить с жизнью, кроме собственного желания.
С желаниями бороться трудно.
Но не один настоящий самоубийца не пытается это повторить второй раз.
Спросите у самоубийцы, и все станет на свои места.

И.. кстати, чем больше черная полоса, - тем ярче белая. (проверено)
Льоша Пустовіт
Лучший ответ
А если она будет длиться нес к лет? по -разному бывает
жди, пройдет
Нет, черная полоса закончится и жизнь обретет новую цель и смысл. Три месяца - это не срок. Подумай о блокадном Ленинграде и пленных в концлагерях, они боролись за жизнь....
3 месяца везет же! у меня 2 года уже несчастье за несчастьем! хотела тоже свести счеты с жизнью хотела, но потом прикинула, а вдруг рай и ад это реальность и передумала как то. самоубийства это самый страшный грех!
[{Aristokrat}] -F.c.chelsea!
существенная причина задуматься чтобы сделать хорошего для своей жизни.
а самоубийство - это не решение проблемы.
Нет, это- существенная причина задумать над тем, почему так получается
вообще не причина. как началась, так и закончится. а жизнь... она же не 3 месяца!! !
если начинаешь искать способы выбраться -101%-найдешь!
Глупо. Это- существенная причина изменить свой взгляд на многое, поменяться самому, рискнуть прорваться сквозь черную полосу. Если очень захотеть - получится! А самоубийство - трусливый, подлый поступок по отношению к близким, легкий путь - сгинуть в мир иной. А вот побороться за себя любимого - поступок, достойный настоящего мужчины, побороться и победить, потом сами себя уважать будете и других заставите.
..не прыгай через-пройдись вдоль!..
Если ты ещё сам передвигаешься по этой планете и в состоянии печатать на клаве, то до чёрной полосы тебе далеко. ))