Прочее непознанное
Сколько может длиться черная полоса в жизни????
В жизни не бывает черных и белых полос, цвет меняется исключительно у нас в мозгах - от нашего восприятия происходящих событий. Просто белая полоса, если за ней не ухаживать, становится грязной. Так что берите виртуальную тряпку в руки и принимайтесь за уборку: паутину смахнуть, вымыть чисто полы - и вуа ля! - жизнь снова блестит и сверкает!!))
Мадемуазель, ровно столько-сколько вы по ней будете передвигаться, таки так, -всё в твоих руках!, прошу прощения-ногах!
Пока не остановиться и не сойти с нее.)
40 лет Моисей вел народ вместо 40 дней.
И еще: если в эту полосу войти не жертвой, то реально сократить....
настолько, вы себе позволяете
Не больше 10 000 инкарнаций. Не переживайте)))))) ) Хотя, никто же не заставляет вас жить именно в чёрной полосе))))
Не длинней чем жизнь....
Надежда Хоха
спасибо обнадежили ))))))))
Здравствуйте Эля.
До тех пор, пока не посветлеют Сердце и Разум Человека. И содержание в своей Красоте будет соответствовать форме. Так как любая форма прекрасна.
С пожеланием Света и Озарения.
Сколько сами захотите. Усилием воли можно сделать её всегда белой.
Мы сами свою жизнь выстраиваем в черные и белые полосы, как сами того захотите так она и закончится.))) А длиться она может вечность, все в ваших руках.... Удачи и поменьше черных полос.
1 минуту, у меня было!!!!