Прочее непознанное

А если вся жизнь состоит только из серых и черных полос, не значит ли это, что закон Мерфи в действии?

ПРИЧИНА В НАС САМИХ.. . ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ ИГРАЕТ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ, А ВАМ ХВАТИЛО МУДРОСТИ ЭТО ЦЕНИТЬ!
Мария Лебедева
Лучший ответ
Закон Мерфи - и для всех и всегда - это постулат.
По другому - не бывает
Валера Щедрин
жизнь прекрасна!
и плевать. что это не правда.
Закон Мерфи действует в любом случае) . Но относиться к жизни
нужно философски)) . А главное, не забывать, что она ПРЕКРАСНА!
Солнышко
Верь в себя и свои силы сделай свою жизнь сама против всех законов исправь её всё в твоих силах.
А у меня жизнь как взлетная полоса, и Мерфи здесь не при чем.
Татка Марченко
Жизнь, она как зебра - белая полоса, черная полоса, а потом жопа.... Мерфи такое и не снилось.. . )))
Ирина Тихонова
Такого не может быть.
Таня Шурыгина
При чём тут этот Закон?
Мпо "добрыня"
А мне серенькие и черненькие лошадки, кошечки и женщины - очень даже нравятся - хорошие полоски моей жизни :)
Закон негативного восприятия... .
Нужно снять негативные ( серые ) очки и надеть положительные.. . розовые, к примеру, или хотя бы чередовать, - чтоб хоть скучно не было от одинаковой серо-черной расцветки полос ...
Милая Мила! Про Мерфи - это отельный разговор. Но если хандра действительно достала сходи на кладбище, подумай насколько права и актуальна старая восточная поговорка: Среди безногх и одноногий - хан.. .
"...Не так ли в смене подъемов и падений, восторгов и бед каждого человека -нет ни малейшего намека на регулярноть ?"- Венедикт Ерофеев"Москва -Петушки, какй закон, кроме Божьего? Когда все не так, как хочется, надо остановиться на своем пути и подумать, что делаете .не так .
Давайте расширим светлые полосы и уменьшим темные - мы же всемогущи)))
Я Неземная
Закон Мерфи действует в любом случае.. . Не зависимо от цвета полос...
Черное ищет Белое,
Чтобы убить в нем светлое
И превратить его в серое,
Или полосатое.
(В. Бурич)
еще и белые иногда проскальзывают
«изо всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше» .
Вова Куприн
А если радуга, то это какой закон?
Для меня жизнь состоит только из ярких красок - если даже все плохо, серых и черных тонов все равно не будет ))))))))))
Так что закон Мерфи субъективен )))))))))))
Действует закон Мерфи, не действует - разве это важно?? ?
Всем хочется, чтобы среди серых и черных полосочек попадались белые... А они как-то всё мимо...
Елена Сапцова
это значит, что жизнь не так проходим.. это как в игре.. всё зависит от того, какой путь выберешь))
Закон подлости никто не отменял. А Мерфи еще был оптимистом
Так не может быть, ищите причину.
Он всегда в действии
Aksy Ak-Jol
А ты радужно всё воспринемай чем больше думаешь тем бысьтрей всё исполниться так что меньше напрягайся
Жасулан .
А может надо с другой стороны посмотреть на эти полосы?
Влад Сенько
Жизнь очень красочна. Она цвета радуги!
Amirani Nanitachvili
На меня этот закон не действует! )))) У меня жизнь в ярких красках!
Это значит, что нужно её постирать тайдом и станет она серо-бело полосатая)))
Vanek Adidas
Саёра Розиева Вы меня опередили: хотел ответить, что надо просто постирать)))))))))))))))))))))))))))