Прочее непознанное

Как нарушить и преодолеть закон Мерфи??)

мнения..
никак.
это фундаментальный закон.
вроде закона Ома.
или законов Кеплера.
даже сейчас, задавая этот вопрос, ты закон Мерфи подтверждаешь)))
Константин Кошкин
Лучший ответ
Забить на него и на Мерфи.
Сергей Лебедев
Изучать и понимать. Уязвимые места есть у всех.
Ищущий – тот, кто находится в поиске самого себя.
Отбросьте все вопросы, кроме одного: «Кто я?» В конце концов, единственное, в чём вы можете быть уверены, – это в том, что вы есть. «Я есть» – несомненно. «Я есть это» – вызывает сомнения. Старайтесь постичь, кем вы являетесь в действительности.
Чтобы узнать, кем вы являетесь, вы должны сначала выяснить, кем вы не являетесь.
То что каж год мощность компом возрастает в 2 раза иль, че там?
А я думаю, что за закон придумали, а вы оказывается о своем о девичьем, о любви опять
Любовь Чухан
Выкинув его из головы.
Жить по своему Я !!!)
Мысленно сказать "... а пох. й..."... и жить дальше, ни о чем не вспоминая...)
Действительно логично и понятно. Человек имея своё ограниченное земное сознание которое всё кроме физической оболочки отрицает не может сделать ничего что будет функционировать идеально. Потом вспомните про запланированное устаревание. Вам вещи делают специально недолгосрочными быстро ломаются, чтобы вы их чаще покупали и заказывали, даже те из которых делают самолёты. Такое вот мировоззрение а то что люди умрут это им все равно, они зная это на самолётах летать не будут, только на машинах тоже самое. Умрут на поезде или машине.
Verusha K***
Следовать закону всех фильмов: что бы что–то получилось надо очень сильно захотеть.
Стань им????????????????????????