Прочее непознанное
Давно ли у Вас была"черная полоса"?
И когда же она закончится,надоело....Кажется что никогда и всё так плохо....
У меня черная полоса длится уже год. И что бы я непредпринимала все остается по прежнему. Но есть одно- но- надо относиться к этому пофигистки, смотреть на все равнодушно и думать и мечтать о хорошем.
Вот пошла цветок пересаживать сломалась лапата. да ипусть завтра куплю новую, собака сломала лапу-ничего страшного заживет-незажила так и ходит храмая-ну такая у меня собака. Муж каждый день пьет-это его проблем а не мои пусть хоть обопьется и обольется с ног до головы своей водкой. Вот так смотрите на вещи. Полегчает правда. Удачи Вам.
сегодня идет именно черная. закончится при соответствующем настроении. вот когда заколебает меня окончательно, тогда и закончится.
надо верить в себя
Они заканчиваются. Честное слово. Моя тянулась с середины августа и несколько дней назад из черной начала превращаться в серую. То есть, процесс пошел. Жду дальнейшего побеления. Желаю Вам того же.
Все относительно.. .
Встречаются два друга. -Как дела?
-Не спрашивай, все плохо! Жена ушла, с работы уволили, машину разбил, дача сгорела.. .
-Это ничего! Жизнь полосатая, сегодня черная полоса, завтра белая!
Прошло два месяца.. .
-Привет! Как дела?
-Привет! Слушай, а ты был прав насчет полосатой жизни. Только та была... БЕЛАЯ!
Встречаются два друга. -Как дела?
Прошло два месяца.. .
-Привет! Как дела?
с понедельника, 13-го
У меня их не бывает. У меня либо "белые" либо "перед белыми" либо "после белых":) Все зависит от нашего восприятия
а жизнь вообще полоса черная, полоса белая только периоды у всех разные
У меня она каждый день
Сразу за белой!
недавно :D всё началось с того что я родилась :Е
не знаю как насчёт чёрных полос, но красные у меня каждый месяц хD
Юличка! Полосы, как их называют-бывают у всех... но каждый их воспринимает по разному... поэтому кто то считает мелкие неприятности-крупными и т. д. и кажется что это никогда не кончится... Но иногда бывает и действительно слишком много бед сваливается сразу... Ты Милая попробуй понять-беды ли у тебя или просто неприятности.... Если беды, то тихонько попроси Господа помочь тебе их пережить, а если неприятности-то успокой себя, что это временно. Завтра выйдет солнышко и всё наладится. . Я желаю тебе удачи и терпения и самое главное не падать духом!!!