а помоему УМ и ОШИБКИ они связаны обратно пропорционально, потому как Вот из моего личного опыта умные люди ошибок не делают, если знают что делают, а вот если не знают что делать, то могут совершить глупые ошибки, но при этом УМ выключается из процесса принятия решения... .
Прокачка ситуации требует времени и осмысления а это зависит от подсознания.. . а УМ это инструмент осознанного поиска РЕШЕНИЯ и если он занят второстепенная проблема может решитьсяпо глупому, наверное это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ всетаки ...
Прочее непознанное
Чем больше ума тем глупее ошибки Это невезение или закономерность?
Ошибки для умного.. . что-то вроде.. . утренней зарядки.. .
Сделал - ликвидировал - получил заряд бодрости.. .
Закономерность же. . заключается.. . в тотальном невезении:
Комплекс гимнастических упражнений.. . весьма однообразен!!!
честно... раздражает одно и тоже писать в сотый раз.
еще раз для идиотов и тормозов.
Ум-это способность понять чего хочешь и как к этому прийти.
Вопрос: откуда при уме ошибке-если это и есть проявление глупости?
еще раз для идиотов и тормозов.
Я не согласна. Нет тут закономерности, хотя конечно и умные люди делают дурацкие ошибки.
Это простое невезение.
Александр Пустовой
в ашем возрасте можно быть умнее.
Если глупые ошибки случаются слишком часто, то стоит ли говорить о том, что ума много? Ум всё же предполагает способность анализировать, делать выводы и не повторять своих ошибок.
наверно когда человек знает слишком много то при любом действии он задумыватся а правильно ли он это делает.
Александр Пустовой
наверное наоборот.баран.