Прочее непознанное

У человека сегодня День Рождения. Все готово, и... сообщили, что умерла бабушка.. Что делать? Наготовлен полный холодильник

Как теперь быть? отмечать естественно уже никак, но.. куда девать всю поляну, шары.. как вообще провести вечер? как поздравлять с ДР ?
Помянуть, да загулять
Dragon Ne
Лучший ответ
Третий день отметите, как следует - побольше людей (особенно - бедных) за стол позовите. Это и будет милостыней, творимой вами в память о бабуле-покойнице. За два дня с едой ничего не станется (а коль ваш холодильник охлаждает продукты недостаточно хорошо, попросите своих соседей, чтобы они разрешили Вам временно разместить все блюда (или продукты) у них). А шарики детям раздайте - в детсад отнесите.
ДР на этот раз отменяется: надобно блюсти траур (всем близким родственникам). Усиленно молитесь об усопшей до 40-го дня; раздайте кому-нибудь её хорошие вещи (пригодные к употреблению... Просите этих людей тоже молиться о бабушке).
Андрей Сон
Какой уж там день рождения, если в доме покойник .
Michael Gltvsk
Рушания Гайнетдинова она не с нами жила!
Поминки делать.
Аак Аак
Андрей Сон да, на третий день по смерти (значит, послезавтра)
как раз на поминки. А вообще только наше невежество воспринимает переход в Тонкий Мир (смерть) - как что то ужасное и страшное)))
Алина *****
бурно отмечать ДР - бабулька уже избавилась от этой вонючей житухи - царство ей небесное - гуляйте, бухайте, короче прожигайте житуху и помяните 7 стопкой бабкины пирожки
Denis Golomyshev
на поминки еду оставьте.
Рушания Гайнетдинова до поминок все пропадет
живым - живое, почившим - покой и память.
Помяните по-человечески и празднуйте (правда поскромнее веселитесь) и всё. ..так бывает
Evgenei Savinov
Ты больше из-за жратвы переживаешь! Видать тебе просто похуй, не у тебя же ведь такое случилось!
Сергей Зотеев
Рушания Гайнетдинова я переживаю за именинника! что мне С НИМ делать!
Устройте поминки, а шары взорвите к чертовой бабушке
Стараться не развивать такую тему на ДР (если конечно ДР не бабушкино).
Рушания Гайнетдинова ДР у внука бабушкиного, ему 22 сегодня. т. е вы думаете накрывать на стол?..
Дамир Сайфулин ну... я не знал...