Прочее непознанное
Представте, что вы умрете через 5 дней что вы хотели бы успеть сделать?
Провести с родными. . Попрощаться с временным домом с названием Земля. Жить дальше...
нет занятия более ненужного, с точки зрения здравого смысла и требующего неоправданных затрат ментальной энергии - как создание глупых сценариев в основе которых лежит страх. Каждый раз когда перед человеком стоит выбор - делать его стоит исходя из нравственного начала. Очень просто все на самом деле =)
То, что за жизнь не успел, за 5 дней точно не успеешь. Поэтому расслабился бы, и наслаждался мыслью, что уже совсем скоро закончится этот кошмар.
Я бы успел так сильно захотеть, чтобы наступил и 6 день, чтобы аж почувствовал это, да так сильно бы ещё и ещё этого хотел, пока ощущение того, что 6 день наступит, не вылилось бы в реальность.
Нет такого, что неподвластно человеку - ПРОВЕРЕНО.
ничего
Наряд похоронный купить конечно! Пелеринку. Ну а если серьезно, то сказать всем близким как я их люблю и что всегда буду рядом, только они меня не будут видеть! Что сделать за пять дней - быть с детьми и дать им понять, что не стоит плакать и сожалеть. Все остальное я уже сделала....
Исповедаться и Причаститься. Ещё Пособороваться и попросить у всех прощения.
влюбиться, жениться, детей нарожать, внуков увидеть
но успею только первое... а остальное так, развитие событий по шаблону
так подумала, решила добавить: прыгну с парашютом, поплаваю с дельфинами, нырну с аквалангом, и еще... я должна увидеть Венецию!
придерживаюсь оригинального мнения французского философа Монтеня. который мечтал умереть за посадкой капусты)
Попробую нетрадиционный секс
Я бы сегодня удавилась.. . Чем знать, что моя жизнь оборвется через 5 дней: ) и томиться в ожидание...
сьездить на море
Есть такой фильм 7 жизней. Герой узнал что через месяц умрет. В общем если коротенько... Кому почку подарил, кому роговицы 7 жизней спас. Умер счастливым.