Прочее непознанное
Вопрос не для зануд! Просто представте, что вы умерли, Жизнь продолжаетЦа, а вас в ней нет! Тем кто Представил, вопрос внутри!
Здравствуйте, Рыбоед. Вечности больше в смерти. (На том свете меня ни одна сволочь не заставит родиться вновь !!!)
Вот лежу я на ковре, ногами дрыгаю, а ковер лежит на полу, таки на чем я лежу, на полу! Один фиг, где я торчу здесь или там, все одно, в одной вечности:))))
какыто тут фсё бизминя? ? аблом!
а какыто там фсио бизминя? ? аблом!
вечный аблом!)))
а какыто там фсио бизминя? ? аблом!
вечный аблом!)))
Зачем, Радость, сравнивать то, чего не существует.. . Это я о Вечности.
А предложенной в вопросе практикой медитации занимаюсь регулярно и как средство релаксации - великолепно.. .
Вечность существует только в УМАХ, а Сущее постоянно движется и меняется...
Аня Михайлова
Ну эт канешна проще фсиго,сказать што чивота нет=))))А сравнивать!Ну ты ж Ларика ужой паняла,што вапросики у мну нипростатакошные=)))))http://otvet.mail.ru/question/57172407/
Привет,рад Тебе!=))
Ирина Шевелёва
Хм... Умы-то тож не вечные:) Добрый Утер!
Да ни в одном из них.. . Вечности вообще не бывает. Ни вечного пива, ни вечной жизни, ни вечной смерти.... Сама Вселенная не вечна. И это хорошо.
Это мы прахадили!
Бывает спахмелься после запоя лижыш - нуфсё щас памру! Дажы фстать ниможыш! И так три дня!
А потом глядишь - вроде ожыл!
Вышел на улитсу фпервыи за многа дней - спирва ходиш и шатаишся - тожы три дня. Кабудта младенетс! И тока жыдкае можышь есть, астальное ташнит.
Кабудто занава радился!
Ну, нащот вечнасти - пафсюду адинакава. Вобщим, адна фигня!))
А потом глядишь - вроде ожыл!
Кабудто занава радился!
В вечности нет ни начала ни конца !!!1 ОНА БЕСКОНЕЧНА))))