Прочее непознанное

Представьте, что Вы на фотосессии. Вопрос внутри ----------------------------------------------------------------->

Фотограф щелкает фотоаппаратом.
Вспышка. Покажи мне радость! Вспышка. Покажи мне печаль! Вспышка. Покажи мне задумчивость!

И вдруг.

Вспышка.

Покажи мне тщетность!! !
Покажи мне «дежа вю»!! !

ВОПРОС:

Как именно Вы покажете ему тщетность и «дежа вю» ? :-))))
гыыы))) )
Тщетность - это просто) ) Достаточно попытаться укусить свой локоть))) )
А вот дежа-вю - хм... можно начать посасывать палец, как в детстве)) )
Ой, лучше я покажу жамевю, с удивлением рассматривая его (палец)))
Максуд Атязов
Лучший ответ
Тщетность. Руки резко опускаются. На лице изображение бессилия) )
Дежа вю. На лице изумление и изображение бурного мыслительного процесса, чередующееся с озарением радости)) )

Но это всё в движении. А вот как запечатлеть это на фото - это загадка. Здесь уже фотограф должен ловить момент))))
Сергей Карлаш
Евгений Антонов Особенно впечатляет про ьурный мыслительный процесс))
покажу.... его же миокард схватит....
Галина Сизых(Чебачёва) Покажи) Как именно покажешь то и что?)
Давно обратил внимание, что если у девушки очень высокий рост и идеальные параметры -то она работает моделью.. А если идеальные параметры и маленький рост - то они снимаются в порнофильмах.. Или соответственно чьи-то любовницы, у богатых дядек ..Или просто проститутки, доступные многим.
Галина Сизых(Чебачёва) Я спросила Вас за Вас. Просто с фантазией к вопросу подойти. А за других говорить то легче...но на суть вопроса ответа НЕТ!
Александр Коржов Вы ошибаетесь.
дежавю, это просто. Просто__замрите ))
Тщетность___закройте обьектив рукой ))
Галина Сизых(Чебачёва) А я Вас за Вас спросила, советы то другим давать каждый горазд в теории )))
покажу ему... знаешь что?? ) язык! за Энштейна может и не сойду, зато сам посмеюсь над его физией)
.. красивый вопрос. . я актерское мастерство не изучала, но попытаюсь ответить.. . :)) тщетность - это когда вот Вы что-то делаете, делаете, а оно у Вас не получается. . Вы расстроены, бровки "домиком" - вопрос в глазах : "почему так? (т. е. плохо) ", но и вместе с тем есть надежда, что сейчас-то может быть получится. . вот похоже, но без рук. . :))
.. А дежавю - это совсем просто : Вы застыли в удивлении : "кажется это уже было, когда я это все видела, ОГО, что же это означает? ", в предчувствии, взволнованы, что должно что-то произойти. . типа так, немножко голову выше. . :))
Можно фигу показать )))
Karmino Rokkares
Галина Сизых(Чебачёва) Смеюсь)) И будет 2 в одном)) И дежа вю ему и тщетность))) Одним жестом)