Многие имеют семью, детей, работают, зарабатывают, делают все бытовые дела успешно.
А им все говорят, "да когда ж ты повзрослеешь? " =))
ВОПРОС: а надо ли "взрослеть"? Что прячут на самом деле за тем пожеланием типа взрослости? =))
Прочее непознанное
Про взрослость. Вопрос внутри -------------------------------------------------------------------------------------->
это легкая зависть с жадностью
и почему человеку все так легко
и прсото достается, что он даже
сам не ценит тех усилий, которые
другие тратят таким тяжким трудом
и почему человеку все так легко
и прсото достается, что он даже
сам не ценит тех усилий, которые
другие тратят таким тяжким трудом
Это больше относится к молодому поколению, которое не развивается, а всё хи-хи, ха-ха, как шестилетние дети.
Рак матки "Промежность"
Ой!! ! Простите!! !
- Марк Фрадкин "Про нежность".
Так, напомнило чёт.
Ой!! ! Простите!! !
- Марк Фрадкин "Про нежность".
Так, напомнило чёт.
Наталья Лебедева
Привет Толисюсюсечка =))
Эк тя занесло =))
В большинстве случаев когда нужно стать черствым, циничным, меркантильным, а про детскую открытость просто забыть...
может имеется ввиду, что повзрослеть-перестать быть наивными?
Наталья Лебедева
Да ладно...по мне , так наив лучше, чем прожженность цинизма =))
Ничем не интересоваться (потому что любопытство - детская черта) , не смеяться, не говорить и не делать "глупостей", не играть в игры (компьютерные и любые другие) , не смотреть мультфильмы (даже если они хорошие. Ведь мультики для детей!!!! 11), и так далее. Вот что они имеют в виду. :3
Наталья Лебедева
Ужосс....шли б они =)))
Пожелание относиться к серьезным вещам серьезно, многие взрослые грешат тем что на проблемы реагируют по-детски, т. е. бегством
они хатят табой гардицо! но никак ниасилят.
Люди которые имеют семью, детей, работают, зарабатывают, делают все бытовые дела успешно они уже давно взрослые, они даже в детство никогда не впадают.
прячут зависть! тайную и скорее всего не злую, конечно. типичная ситуация - мальчик который ничего не делает, приходит на контрольную и пишет ее на 4, просто наугад. да, он безответственен, да, так не будет всю жизнь. но мальчик который всю ночь учил и тоже написал на 4 скажет: тебе надо взрослеть, саша. тут такая же телега)
взрослость как ответственность это хорошо, но взрослость как бесконечное усложнение простого и понятного - херня.