Зашла вчера на страничку произвести зачистку псевдо-друзей, что висят мертвым грузом и общения не происходит, вспомнила, что есть кнопка "поиск друзей".
Ради интереса вбила в поиск критерии: Свой родной город и поиск по интересам, где указала книги, живопись... и кое-что третье, что уже не важно... потому что я просто обалдела от результата.
Вбила по полАм М и Жо.
Наивно думала, ну мало ли, в реале кого прям рядом интересного найду.
Так вот.... женщины еще так-сяк.. .
НО!
НИ ОДНОГО мужчины совпадающим с интересами "книги", "живопись" и "кое-что третье ( что уже не важно) " там НЕ выдал поисковик.
Фиг с ней с живописью и кое-чем третьим, что уже не важно. НО КНИГИ.
Это поисковик плохой или в городе более 500 000 жителей никто не интересуется, даже, я бы сказала, НЕ ЧИТАЕТ КНИГ?? ?
ВОПРОС: В связи с тем возник у меня вопрос, а ВЫ ЧЕМ вообще увлекаетесь то? Какие у ВАС интересы?
Прочее непознанное
Об удивительном огорчении рядом. Вопрос внутри------------------------------------------------------------------->
...итак... ПРИТЧА! )
Три разбойника решили стать на путь истины... нашли где-то икону, на которой были изображены лики 3-х святых... уплыли на необитаемый остров... НО! выяснилось, что никто из них не знает ни одной молитвы... тут один предложил "А давайте так... трое Вас... трое нас - спасите нас... " на том и порешили... прошло много лет... к острову причалил корабль, на котором был священник... эти к нему - научи нас молиться! ну тот прочитал им Отче Наш... те вроде запомнили... корабль отплыл... тут священник видит - бежит к нему по воде один из "разбойников"! подбегает и спрашивает... "слушай... памяти совсем нет... вот до середины помню твою молитву, а дальше как? " смутился священник и говорит "ступай с миром... тебе это не нужно... "
...хм... к чему это я? а! книги! да... мне еще интересно наблюдать за тем, как из букв складываются слова... вопрос в другом - КАКИЕ это слова)
Владимир Бухнер
И тебе счастья =)) Привет =))
Да...! Ваша правда!! ! К моему большому огорчению многих из нас "затянула паутина инета"... Но самое интересное именно то, что буквально вчера у меня возникло "дикое" желание взять в руки томик, не важно какого автора и о чем, а именно взять его в руки, полистать его страницы, ощутив их запах, до боли знакомый запах бумаги и пробежаться по печатному тексту глазами.. . Возникла "ЖАЖДА ЖИВОЙ КНИГИ", а не холодного экрана компа.. . Вот именно об этом я и поведал своим коллегам на работе, а в итоге простой ответ "ТЕБЕ ЧТО? ! ИНЕТА МАЛО?... " , или я либо болен, либо с "дуба рухнул", что в принципе одно и тоже. Получается мы живем в век "СИНТЕТИКИ", в полном и переносном смысле этого слова.. . А значит ЖИВАЯ КНИГА как и ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ вышли из "МОДЫ", как и многое, многое другое то, что наполняло и дополняло нашу жизнь.. . А исходя из того, что любой ПРОГРЕСС приводит к РЕГРЕССУ, мы неизбежно вступили на этот ПУТЬ.. . И к моему большому сожалению МУЖЧИНЫ, по какой-то необъяснимой причине сделали это первыми...
Владимир Бухнер
Доброго времени суток.
А я вообще читать книги именно с монитора не могу, только краткую нужную информацию разве что.
Не то чтобы по здоровью не могу, просто мне надо ощутить в руках книгу...именно вот то самое, как Вы описАли про шелест страниц, запах бумаги, от буков на мониторе как вампира от света при чтении ломает всю мою суть =))
Павлины говоришь?..))
Владимир Бухнер
Какой такой Павлин-шмавлин? Не видишь - ми кууууушаем =)))))
Мои интересы:
1. Вопросы Жизни и Смерти.
2. Игры, программирование и вообще виртуальная реальность.
3. Наука во всех направлениях.
4. Женщины как наука.
5. Захват мира и планирование.
6. Война и разработка средств войны (техника) .
7. Поиск Правды и Истины.
Примечание:
Книги я терпеть не могу! Там много воды а времени мало. Читаю в крайнем случае и может быть бегло и выборочно. Но если буду жить вечно то перечитаю всю научную литературу (есть полный DVD-диск научной библиотеки) !
Одни вещи меня интересуют и я полностью в них погружаюсь, другие не интересуют вообще и я полностью к ним равнодушен (крайности) !
Ещё интересуют роботы и разработка проекта Чёрный Квадрат, но пока дело не дошло до этого.. .
1. Вопросы Жизни и Смерти.
3. Наука во всех направлениях.
4. Женщины как наука.
5. Захват мира и планирование.
7. Поиск Правды и Истины.
Примечание:
правильно делают, что не читают. Книги создают ложное представление о реальном мире. То ли дело толстый Cosmopolitan, или Maxim)))
Я с литературой с малых лет не дружу, почему я не знаю, лень читать, но щас благодаря одного человека ценю книги, так как это реальные информация всех времен. Даже в художественных книгах можно расшифровать некоторые вещи. Думаю в наше время интернет, игры, телевидение, социальные сети, клубы и. т. п. вещи заменили интерес большинство людей
Владимир Бухнер
Вот это меня и пугает несколько.