Прочее непознанное

после смерти мужа дома происходят странные вещи, взрываются лампы, лопается аквариум, электроника шалит ит. д. Что это?

У мужа интересы как то с электричеством связаны были? Умер преждевременно?
Он видимо не примерился ещё с мыслью, что уже в том мире, недосягаемом для этого, вот через электричество и пробует общаться.
Сходите в церковь, поставьте за него заупокойную. Прощенья в душе попросите у него. Домой водички церковной принесите побызгайте по углам, можно в паре со свечками. Это и ему поможет и Вам жизнь облегчит. С молитвой попросите перед сном свидеться с ним. По поводу других мужчин - не бойтесь. У него сейчас малость другие интересы, и если любит, то наоборот того что понадёжней к Вам подтолкнёт.
Gu
Gulnura_Jdu
Лучший ответ
Перепад электроэнергии вызавите электрика, а то с этими чертями советчиками хату спалите.
А как он умер?

Он спокоен был перед смертью? Не было у него депрессии?

Это не насильственная смерть?

А 40 дней уже прошло?
Farhat Kudaybergenov
Дом остался без хозяина. Такое бывает, даже, когда уезжаешь надолго из дома, там обязательно начинает сантехника барахлить, замки клинить или еще чего. Как возвращаешься, все сразу прекращается. Так что не думаю, что это Дух хозяина шалит, скорее Дух дома так выражает свое недовольство.
Ирина Петина
Значит у вашего мужа была сильная энергетика (или биополе) . Возможно таким образом он хочет привлечь ваше внимание к чему то. Но лучше всего, конечно, заказть ему поминовение в церкви. Или сорокоуст - ил поминоваение на год с выниманием частицы. Вам посоветуют в Церкви - что лучше. Может он "застрял" между мирами, и туда не попал и отсюда не ушел. Все эти вопросы грамотно решает Церковь. Помините по всем правилам мужа - а квартиру освятите. Это - некросвязь. Вам она может мешать дальше жить. Поэтому не откладывайте в долгий ящик -чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше и вам и Вашему ушедшему мужу.
Erkebulan Matenov
заведи нового мужика-он всё починит. Так просто...
Снимайте всё это на камеру - духи не любят, когда их документируют, и будут вынуждены прекратить хулиганство . Серьёзно !
Jenis Tajibaev
Муж пытается что-о сказать. Могу успокоить... душа его не путается в коридорах зазеркалья. Почему она находится здесь ...а точнее в Вашем доме сказать не могу... причин может быть много... от причины смерти до его невыполненнных планов. Также он может чем-то быть недоволен.
Илья Назаров
Я не знаю что это, может дух вашего мужа. Следует освятить квартиру срочно
Дух проказит. Как умер Ваш муж?
Ваня Коноплев
"феномен белого шума" это насчет электроники! http://www.sunhome.ru/journal/111864