Прочее непознанное

А вам звонили с такого странного номера? (см. вн.)

79000000000 Звонит второй раз, в первый день было аж 4 пропущенных вызова. Через две недели, т.е. сегодня утром, 2 пропущенных вызова. Пробывал отправить СМС, но оно на эти цифры не уходит. У обычного человека вряд ли может быть такой номер, ну а с интернета номер был бы скрыт... Кто мог бы это звонить? ФСБ?:)))
много к кому звонили с этого номера на форумах пишут, и когда берут трубку, сбрасывается, и вариантов тоже много, но никто не написал что это может быть вирус. могут звонить с айпи телефонии, виртуальный номер, антиопределитель, со скайпа, атс, в ментовках тоже есть антиопределители, админы атс так балуются (на формумах писали) в общем вариантом куча и многим людям звонили
Денис Асташов
Лучший ответ
МОССАД. меняй симу...
Серик Анапинов
Лохотрон. Много номеров звонит и говорит всякую хрень. Не стоит внимания обращать.
Volodymyr Alyonin
Не обращай и не отвечай обычные куеплеты комерческий номер что б деньги со счетов слетали спец службы не звонят они с визитом появляються также и менты
Poly Vi
лучше не брать трубу, а то бабло состригут
не-а перезврните им
Ion Plesca
ФСБ играет тоньше и интереснее.... Тут можете быть спокойны... .
..скажу Вам по секрету....))) ) Это Был Борн.... Джэйсон Борн... Неужели Вы его идентифицировали? ..спецслужбы рыдают... (((((
Они не звонят, они приходят, да и то лишь однажды....
Ольга Гураль
Не накручивайте ситуацию,
скорее всего это № связан
с предоставлением
услуги оператора.
Все выясниться.
ФСБ звонить не станет.
Ну подними же трубочку ради интереса. Не томи!
Иван Тютин
мне не звонили
Гульмира *****
Мне звонили с номера +7000....Отвечать не стала, побоялась что афера какая-то... Теперь любопытство покоя не даёт..
Мне звонили отвечала - молчок...
Петрос Погосян
это матрица
Я обычно на такие нули не отвечаю.
Мусечка ...
В ФСБ идиотов нет! И номера такого НЕТ!
Олег Мокров
Может быть и такое.. .ответишь по ЭТОМУ номеру и потом ТВОЙ телефон САМ будет звонить по этому номеру, снимая со счёта нехилые бабки!! !

Ты будешь смеяться так-же, как и я ---> http://www.rmnt.ru/board/sell/windows/72434.htm ; http://nsklife.ru/job/?q=view_vacancy&id=143
Денис Савин
Скрее всего "автодозвонщик" вашего оператора сотовой связи с новыми "выгодными" предложениями или чем то связанным с обслуживанием своих абонетов.
Андрей Белашов
-Полтергейст, а вообще-то есть отгадка: -http://www.dekan.ru
Марианна Мир
Нет
Ерлен Батин
фсб обычно не звонят)) ) а сразу в гости заезжают) так что врядли они
это виртуальный номер - может, со скайпа звонили)
Мне с такого номера не звонили, возможно какие то мошенники или еще что нибудь, просто по возможности в следующий раз ответьте на звоночек )))
Думаю, ФСБ бы к вам в гости пришло, не предупреждая звонком.
Ответьте.
Может с интернете просто такой номер смоделировали и звонят? Теряюсь в догадках.
Надо ответить, тогда станет ясно....
Аlexds J
Вы же знаете, сколько аферистов используют телекоммуникационные возможности для своего обогощения) ) Скорее всего, Ваш АОН определяет номер какого-нибудь транзитного абонента. Лучше не отвечать, т. к. велика вероятность того, что с Вашего счета тупо спишут деньги.. .
Петр Семенов
Да может, конечно и так ( я про ФСБ)) ) Вы, наверное, очень занятный человек, если они вдруг решили вами заняться? Я думаю, если абоненту будет надо - он вас достанет, а если нет - не загоняйтесь))) ) А пробить номер возможности нет?)))
Походу паря ты попал)
я знаю похожий номер с нулями – посольство.
Мне нет!
мне нет))
Elena Elena
Низачто не отвечай.... Все жесткие криминальные триллеры с похожих вещей начинаются)
Albina Tuleubaeva