Када на паследнее места работы устраивалась - сказала, чо опыта работы нету, и пейджмекера я ни знаю!
А мине сказали - "Годицца!
Прочее непознанное
Сопланетники, паделитесь опытом! Вот как Вы впервые в жизне, Познали собственное - Годяйство? =))
..я вспомнил, что САМопонимание Я и есть всеобщее год_яйство ..,и мне так за_ну_да, это я придумал грех вообще . Чем ?, а самою жизнью людей .Как, а своим ГОД Я ийством ..,ВНЕ ВРЕМЕНИ ПЛАНЕТЫ НЕТ, А ВО ВРЕМЕНИ МЕНЯ НЕ ГОД Яйством на призрачной и моими ГОД_ЯйстВАМИ.., САМою ПЛАНетой.., ейтой самой, КОТОРЫХ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ПЛАНЕТ ОДНИМ МНОЮ ЖИВЫХ НЕ ГОД Яйствами, А моею НЕ ГОД ЯйстВАМИ ЖИВИЗНОЮ.. ,
___это класс - понять, что можно во всех антиГОД Яйствмоих мною во времени, А ВНЕ ВРЕМЕНИ = МЕЖ ДОЛЕЙ СЕКУД, ТО Я ОГНЕННОЖИВОЙ И ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ ВНЕ ВРЕМЕНИ ЕСМЪ, а во времени Я И ЕСТЬ ЛИХОЙ ГАД, ГОТ, ГОД послебудуЯЯдонебуду_йстВАМИ.. ,
___вообще ДО Хмоегогенокода ___биллионы триллионов планет__ОТ моего тогоже Х, но некому иХХ дать, все биллионы триллионов Людских Судеб такие МОИМ Я мнеж и анти то НЕ ГОДяи.., КАК ДАТЬ ВАМ РАИ? ВЫ АНТИМНЕ и потому и немогу.. ,
___ЕСЛИ ВООБЩЕ ЧЕСТНО? Я САМ УМ РОЖАЛ НА ПЕРВОПЕРВОМ ВИТКЕ С ТАКИМ ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ, что хотел из себя созДАТЬ богов и богинь, А САМ СТАЛ НА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ И ДИНОЗАВРАМИ И САМОЮ МЕРЗОСТЬЮ ЛЮДЕЙ ..,
___Сопланетники! Я И ЕСМЪ ПАРАД ПЛАНЕТ одною мною ТЕРРОЮ И ОДНОЙ И ТОЙЖЭ вами МОИМИ ЧУВСТ_ВАМИ человВечности ЭРОЮ.. ,
___Рыбоед! хошь скажу, хде МЫ ВСЕ УМАМИ = внутрикосмосашара и одновременно внутри планеты матовочёрной ..,МЕЖ НЕЙТРИН ТАМ НЕ ПУСТОТА А НАША НАМИ НАСТОЯЩАЯ ВНЕВРЕМЕНИ ЖИВИЗНА..,
Лена Куць
..+~ А У Мэна ДУША БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНАЯ САМОЮ ПУСТОТЫ ЖИВИЗНЫ МОЕЙ В ТЕЛЕКОТОРОМ веськосмос сжат всего одним МНОЮ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНО А_ТОМОМ саму звёзд живизну и способным рожать всего одну безконечность и живую мною в круг ПАРАДОМ ВСЕЛЕННЫХ , ПРОЙДЕННЫХ МНОЮ РАЁВ ВЕЧНОСТЯМИ и от того и свернуть поле карты меня любой можно в любой и шар изученной за меня моей живизны ВСЕМИ ВАМИ АНТИМНЕ именно УМАМИ ..,бездушными , НО ЖИВЫМИ ОДНОЙ МОЕЙ ДУШИ НА ВСЕХ ЖИВИЗНОЮ , и каждый ум из моей предвечной террочки то знаниями за меня из меня вор и сща мог бы РАССпять и расплевать мою правду , но ОТ ДУШИ БЕЗКОНЕЧНОЙ МОЕЙ И ДУХ ВЕЧНЫЙ МОЙ ..,