Прочее непознанное

Сопланетники,как думаете!Что конкретно являетЦа Посредником,между Человеком и Временем обьёмом с Вечность?=))

Петр Сачук
Информация! По другому общение, не вижу.
Сергей Щеглов
Лучший ответ
Петр Сачук Коротко и ясно прям в яблочко!Спасиба за ответ=))
вера
второе я фантом всегда является посредником поэтому невидим никогда
Ti
Tigra
Уровень осознанности
вселенная.
Natalya Rejn
параллепипед . параллельно все ему
Никаких посредников, всё едино!!)))
Бюрократия!:)
София Кутепова
= Пиво с Кружкой!! ! ))))
Могила.
Времени посредничество не нужно, а у человеков посредники со Временем - цыфирки на могильной плите и несколько килобайт в памяти ноосферы...)))
Петр Сачук ))) читалсс?=)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/344699466/
Петр Сачук по ходу,посредник нужён обеим сторонам http://otvet.mail.ru/comments/answer/344473263/ ,а то видь всё нахрин развалитца и будит тока Время,и немеряно свободно болтающейся Энергии в нём=))
Дык это Рыбоед) сам работать не хочет, вот и посредничает)
Сергей Бобров
Наш бедный мозг. Он не в состоянии функционировать, если не будет раскладывать всё по полочкам во времени и пространстве. Он, кстати, их и придумал для собственного удобства. Знаете, как первоклашкам нужна разлинованная бумага, чтобы у них буква на букву не лезли.
Петр Сачук Можете предложить какуюньть более здоровую Альтернативу?=))
Человек – это неотъемлемый элемент, содержание, Ноосферы (по Вернадскому) .
Космос (в социальном, не геофизическом смысле) - создан воображением Человека как отражение человеческого содержания Ноосферы и с тех пор существует объективно (и, как мне кажется, физически) .
Космос - Посредник между Человеком и Временем (объёмом с Вечность) .
процесс и динамика, грубо говоря движение,
а если отвечу на вопрос почему, то надо будет создавать статус--БОГ
пасреднек являицо по средам, а патом у ниво рыбный день и ниипёт.
мы сами ведем себя, кто в вечность, кто в небытиё
Объём фигня, поместимся, если приспичит))) Испить.. . придется, когда жажда достанет)
нет никакого посредника, мы во времени и оно в нас
Петр Сачук )))А вот и есть!тока нифсе аб этом знают=))
\\верою вселиться Христу в сердца ваши, что бы вы укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота\\-Еф. 3.17-18