Прочее непознанное

Сопланетники,как думаете!А обратный Ход(сжатие) Времени в Вечности происходит Централизовано,или как то Частями?=))

Лиза .
Скорее всего, подобно процессу кипения манной каши..))
Вадим Соловьев
Лучший ответ
Когда идет приливная волна, мы видим единый поток, видим, как сжимается вода, но у кадой капли своя история сжатия "времени"-воды
Пример. Можно посмотреть обратным ходом на съеденный утром завтрак. Централизованно вряд ли получится. Значит - частями.
не корректно
Ну... вот сейчас я это чувствую на себе и точно убеждён, что оно происходит под бессознательным контролем общественного бессознательного, где на вершине всех этих процессов стоит Господь.

Даже термин какой-то в интернете нашёл: «Систематическое моделирование», типа есть определённые корпорации/государственные учреждения, что вытаскивают из человека «камушки/мысли» и работают с ними (Лопатой работают там), чтобы изменить сознание человека в интересах самой корпорации и/или государства, если они работают в связке.

Однако есть ещё тот, кто работает с объектом в рамках общественного бессознательного (Это могут быть люди (Что бессознательно, но в одно и то же время ПРОФЕССИОНАЛЬНО работают в этом ремесле (А наука приравнивает некие условные термины «лженаучными/оккультными»)), либо Господь (Которого не менее жёстко отрицает наука)). Как поняли работа его бессознательного — это просто настоящее чудо (По сравнению с частными интересами);

В тот момент, покамест частные интересы думают, что они что-то контролируют и чем-то УПРАВЛЯЮТ — где-то в глубине себя они обнаруживают, что они явным образом что-то скрывают от себя и при этом даже не подозревая ЧТО ИМЕННО (В тот момент, как это ЧТО-ТО потихонечку перехватывает у них контроль в силу большей организованности и свободы (Вопрос звучит следующим образом: А хватит ли духу ПОВЕРИТЬ [условному] властолюбцу в ЭТО и/или он так и будет продолжать соскальзывать с остатков влияния?)).

«...тот кто недавно полагал, что он чем-то УПРАВЛЯЕТ — оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике».

https://www.youtube.com/watch?v=SoXyg6Mlt-M
Maksuda37 Муратова
Maksuda37 Муратова Короче, кто думает, что он работает с оккультными/сакральными вещами и в них разбирается — может за своей спиной почувствовать дыхание недосказанного от тех же секретных наук.