Прочее непознанное
Сопланетники, как думаете! В "Случае" именно Вашего зачатия, Сперматозоид был Обьективен, или Субьективен? =))
Однозначно могу сказать только одно - он был:))
думаю, что он поторопился.. .
СПЕРМА Много спермы с тех пор утекло\ Из тела моего изверглось\ Я мог быть\ Отцом\ Миллиардов жителей\ Миллионов планет\ Превзойти Создателя\ Изваявшего\ Только Адама и Еву\ Жаль семени моего\ Растраченного\ Впустую Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986
СПЕРМА Не зря! Для стольких стал ты первый, \ Кто страстью просветлил чело! \ Лечил массажем, после - спермой, \ Не суть - какую от чего. \ И нынче ждут в себе разгадок, Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 ВИДЕНИЯ КАЗАНОВЫ
СПЕРМА В волнах мерцают сперма и мазут, \ Вокруг агонизируют палаццо. \ Дрожит в гондоле юная вдова, \ На ней дрожат шелка и кружева, \ И гондольер смекает: вот так цаца! Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» 2000 ПЕРЕЕЗД НА РУБИНОВУЮ УЛИЦУ
СПЕРМА И сперма, несущаяся в водопровод, \«Лермонтов» не признесёт. Андрей Вознесенский 1999 Берегите заик
СПЕРМА Иммануил, \как известно дрочил, \на голубя \струхивал и отпускал. \...И когда \на почтенную бюргершу с неба падала капля, \она не думала, что это дождь, нет — \она вся краснела. Андрей Филимонов Speaking In Tongues Иммануил,
сперма Не столько ли добра и красоты \ В куске дерьма, аборте и увечье? \ Мочой и спермой пахнут за версту \ Их схимники, лелеющие тело. \ Они тишком примазались к Христу, \ Как мафиози приобщились к "делу". Игорь Жданов 1994 Lib.ru \ Полтретьего.. . \ А я еще не пьян,
Сперма сочится из бёдер\Берёзовым соком\Я скачу на коки\Кровавым наскоком Андрей Чукашин
сперма Я пахну любовью, наверное, спермой и потом, \ наверное, силой, втолкнувшей в меня свет рождественской ночи \ я всем помахала, я всех пожалела за входом, \ я вышла, тобою подсвечена, в пенной сорочке. Татьяна Щербина ОТ РОЖДЕСТВА
сперма.. . снился вкус твоей спермы\ запомнила\ а лексику не запоминаю\ ледяная сперма отключение горя\ чей воды всё хорошо но круг\ вещей немаркированных\ и это полуоставленное\ "перекрыло", к нет\ в котором\ больше не будет этого сна\ я поясню я пишу\ этими словами в метро и они\ со мной, я поясню, потому\ что "что это? " Полина Андрукович Из книги «МЕНЬШЕ НА ОДИН ГОЛОС» 2004
сперма.. . когда я принимаюсь писать ей то абсолютно не знаю что писать\ слова высасываются из пальца как сперма\ что же еще я могу дать вместе со своей любовью? Игорь Жуков Из цикла «Ястребы охлаждения» 1999 апрель 1996
скорее да чем нет однако
Ни то, ни другое) ) Субъективна была яйцеклетка, ведь только ей решать, с кем из большинства слиться в любовном экстазе)))
Субъектывным будет позже, перестав быт сперматозоидом!:)
Ты признайся. . ты случайно не гинекологом работаешь..
Наталья Сафронова
))))))))))нет канешна!а ответиг то зажилил!?=))
Бегут по коридору сперматозоиды к яйцеклетке, кто первый. Прследним плетется хромой и больной сперматозоид. Видя, что у него нет шансов кричит остальным "Друзья нас обманули, мы в ж-е. " Все разочарованно разворачиваются и уходят. А хромой сперматозоид плетется дальше и ворчит "Вот так вот рождаются идиоты... "
субъективен!
мама и папа очень нежно любят друг друга всю жизнь!
Наталья Сафронова
О!Салют,Маришка!=))
он был Объективно самым шустрым и хитрым...)))
По пьяне разве поймешь? Объективен или субьектильный. Короче, нем повезло мне...
мдаа.... был физиологический прцесс.... заурядный.... где... меня и не было)))
Сперматозоид моего зачатия был очень объективным, а по чему спросил я? И он ответил что это очень большой секрет.
Подозреваю, что он был просто не очень трезв...
Он торопился и просто успел раньше других и выиграл.
Скорее всего обкуренный и в усмерть обдолбанный) ну сами посудите если вместо ЧЕЛА на выходе получился какой то монстрила Ластоногий Рыбоед)
Он тута оЩЕ ни при делах -
это моя сущность распорядилась
воплотиЦА в 13-ый, между прочим, раз.. .
Удачи!
это моя сущность распорядилась
Удачи!
объективно-субъективный. С точки зрения, что процесс закончился оплодотворением-проявилась объективность, а если рассмотреть признаки, свойственные плоду-субъективность прям навязалась. Ну и вопросики у тебя!!!
он был ведОм намерением моего папы) а папа мой тот ещё субъект! :-)
Он был чертовски удачлив.
он был быстр и смышлен
а у него мозги чтоли есть
Это не важно. Выбора у него особого не было. Главное - что он был конкурентоспособен.
дабы быть объективным или субъективным, пожалуй подумать нужно, а одноклеточный сперматозоид думать не может, так что не объективность, не субъективность ему не свойственна
Он все сделал правильно. Знал объект. И знал, на что шел. А субъект он был еще тот. Вся моя натура в него.
похер ему было, пёрся куда-то, патом думаит, куда йа папал?
сугубо субъективен
Тот сперматозоид, что попал в клетку, был объективен. Все остальные, промазавшие, были субъективны.
ни то и ни другое ___________ размерчек подкачал ( столь микроскопические, что объективность и субъективность можно было начинать вкладывать только в уже процессе деления клеток)))))))))))))))))))))))))
В моем случае он был явно неадекватен. Иначе повернул бы назад, придурок.
наверное я никогда об этом не узнаю.
а вам удобно рыбу есть ластами?
иррационально пропорционален епт-)
Мне кажется, что то типа спортлото! Случайный шар выпадает, а потом уже по жизни идет естественный отбор!
Татьяна Строкун
Субъективен!
с одной стороны странно, что подобные вопросы становятся "лидерами", но с другой - а чего еще ожидать от тех, чей образ мышления сводится к "пожрать, посрать, поспариваться, повыпендриваться". конечно, я не имею в виду конкретно вас, но все человечество в целом.
отличный вопрос.. особенно зная биологию могу сказать что цель была у всех одна. И там был не выбор а суровая борьба за выживание в этом долгом и кислотном пути (не в плане психодела) на пути к яйцеклетке Мамы. Супер вопрос просто!
Обьективен наверное)))
идеален
По воле всевышнего.
он был гениален
непо