Прочее непознанное

Сопланетники, хатите убедицЦа НАСКОКА таки Ограничена ваша Индивидуальность! Тогда напешыте Вариантеги-НИЧЕВОНИДЕЛАНИЯ? =))

Сапланетники сущиства апщественна-кооперативные... какая индивидуалнасть ф талпе ваапще можит быть? (? Бежать па встречке, када движение аднастароннее?.. Тоись фпрямь аграниченные и НИЧИВО! НИЧИВОНЕДЕЛАЮТ с ЭТИМ... и НИЧИВОНЕДЕЛАЮТ ДЛЯ ДРУГИХ... харошева. (Даже добрыи (дико извиняйюся, пральна гаварить-пазитивные) паступки делают во имя, во славу, из тщеславия, из интереса, из инстинктивных саабражений, для эго, из патребнасти, с целью... Так што мАтивчики разные а припеФчик адин - ВЕЧНОЕ.. . НЕПОБЕДИМОЕ... НЕАТДЕЛИМАЕ АТ БЫТИЯ - ЭГО... )

Атветег: Пи*дЕть))))) ) (Пи*дец фсему делу венец) Как вариантеГ.

ПыСы. Вапрос пра йайцо делаит Атвет лучше???
Сергей Марков
Лучший ответ
надо подумать)))
Женя Кайдалов
Наша индивидуальность ограничена комплексом увиденного, услышанного, прочувствованного нами ранее и возведенного в ХАРАКТЕР.))
Saidmagomed Baydaev
Мона просто ни чо ни делать. А мона ни че ни делать прибывая в астрале. Все равно ни кто не поймет че ты там не делаешь или делаешь!
Скока уже выпил? Пить не хорошо, вредно.
Павел Козлов
Ляхко!
Мона ничиффо не делать для себя- эт раззз... мона ничиффо не делать для других- эт два... мона ничиффо не делать чему-то, кому-то, а заодно и почему-то=))) мона принципиально ничиффо не делать, а мона от беспринципности, мона от страха, мона осознанно... мона ничиффо не делать "за компанию", мона в одиночестве... общим фполне себе достачно вариантегов ничегониделания=)

А тееря о главном: СВАБОДУ ЯЙЦУ!! ! Вы зачем его куда-то апять спрятали?
Олежка .
ненапешу... это индивидуальный секрет