Прочее непознанное

Сопланетники,как повашему!Квантовый скачок без разгона таки будет - скачком наместе?=))

Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Понятие было введено Нильсом Бором. Квантовый скачок — явление, свойственное именно квантовым системам и отличающее их от классических систем, где любые переходы выполняются постепенно. В квантовой механике подобные скачки связаны с неунитарной эволюцией квантовомеханической системы в процессе измерения.

Ну вот и как то получается что не будет.
Степан Пашенцев
Степан Пашенцев
22 450
Лучший ответ
скачок на месте-это прыжок вверх
Надежда Шаранова ))))в какой ышо нахрен Верх то!?! http://otvet.mail.ru/question/95964081 =))
потому что у светы..
):
.. должна быть хооорошая скорость
Да пусть уже хоть что-то будет, кроме всеобщей деградации.)))
Да неее.. . это будет скорее взрыв )
ОЗ
Олег Зотов
51 224
=)))))))))
Вы не нас отсюдова разгонять собралися?
Oleg Makarenkov
Oleg Makarenkov
42 965
Тилипатичиски настроинныи, апщаюсчиися с разными богАми, трансмутанты и прочие аптимисты думают что это будит ВАЗНЕСЕНИЕ... У каво Бох -физика, прочие пессимо-риалисты и занятые Космо-ГОНивом думают, што так можно папасть ф другии измирения или во ВреминнУю врЕминную питлю.... што гаразда... страшнА гарааазда хуже... Я не успела просветицца преабразицца. Я неуч.... хатя свечение некатарое имееццо. Но.... Не успела патренираваццо вибрациями.... Мне дажи если квантавый паджопнеГ с ускарением будит.. уже не спастись.. Думаю как и многим.. А можит фсем?
ИГ
Ищу Госпажу
21 419
Меня тут попросили Будду не трогать)))
так я его трону, только в ответе тебе)))
*Он хотел стать буддой и стал, только не при жизни, а после смерти. Так оно ещё лучше. Ибо смерть должна быть ступенькой вверх, а не топтанием на месте. Если ты уже стал буддой, то куда после этого подниматься?*/Б.Акунин/
))))))))))))))))))

да...Смерть - это и есть ...квантовыій скачок без разгона...
но только не на месте...
Meyirbek Syrymbetov
Meyirbek Syrymbetov
15 618
Зайчег Нисцутьбы скакнёт и дастатачна))

Похожие вопросы