Прочее непознанное

Сопланетники, а как повашему! Што можна Узреть, ежле Пазырить В БЕЗДНУ с другой стороны, ну ссотуда хде у Оной нет Дна? =))

#/psih***\\\\\\ 4 Level
мне кажется можно узреть наши заинтересованные рожи)
Даже на дно бездны проникает солнечный свет!
Игорь Миронов
Можно сойти с ума! ! Ведь дна-то нету....
.Как сказал Ницше, если пристально вглядываться в Бездну, она начинает вглядываться в тебя
Лучше, наверное, спуститься в эту бездну с той стороны,
где у неё дно имеется, и там, сориентировавшись на месте,
решить как исследовать бездонную часть...)))
не смотрите в бездну ибо это она смотрит на нас однако
странный вопрос! смотришь в бездну с другой стороны, противоположной себе, естественно - увидишь только себя!
глянь в зеркало, посмотри в свои глаза... чем не противоположная часть бездны???
Иван Бугаев
Дык, откуда зырить, то, "МЕСТА" нету ж)

А што, по твоему, мы делаем глядя на звёзды?
Вот видит каждый своё, така, понимаш, диалектика. :)
Виктор Быков
Нас, вероятно....
Nurlan Egemberdiew
А без дна ток в одну сторону? Разве? :))))
Бросьте, разум структурирует лишь часть "чистого листа"... не надо обольщаться относительно "границ" хаоса.. . :D
Всем хватит места для творчества :)))
Даша Даша
себю...
Мехмед Алус
Видимо ВСЁ
то же самое
Будит видна малинькую Звёздычку...
Igor Assanov
)))Я есмь то, што я есмь.... со всех сторон)))
Вы непременно увидите обратную сторону бездны!
Абоев Хусен
И ещё раз: Спасибо за РЫБУ!
ЕжелЕ Пазырить ССоотуда, Хде у Оной... ТО сперва почитай грамматику ,"просветленный" ты наш и ныряй Туда и на собственном опыте с грамотой в руках - разберсь. Потом поделишся опытом, если останешся "просветленным".. А не останешся, Бздна тебе покажет Кузькину мать, как дураком ходить...
#/psih***\\\\\\ 4 Level )))))))))))))))))))))
то же, что и с земли, глядя вверх.., на звезды Ну, может кто-то заглядывающий вниз, с охудивленными глазами. что на него из бездны зырят
Вова Антонов
ниуспеите ничо узырить! маментально завалит фсячиским летящим гавном)))
Дня есть и мерсает светим
И велика и безгранична измь она

Только в отражении увидишь лишь себя и никто не будет рядом

Блин, время не имеет вектора, как Вы этого понять не можете?
Gylia Gyljaina
Профессор, холод существует?

Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

На самом деле, профессор, холода не существует. В соответствии с
законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности
является отсутствием тепла.
Человек или предмет можно изучить на
предмет того, имеет ли он или передает энергию.
Абсолютный ноль, есть полное отсутствие тепла.
Вся материя
становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре.
Холода не существует.
Мы создали это слово для описания того, что мы
чувствуем при отсутствии тепла.
А с этой стороны ты уже узрел ЕЁ?
со своими вопросами, Лыбоед Растоногий, скоро бум в других инстанциях разбираться... скока можно мой мозг травмировать? ))
#/psih***\\\\\\ 4 Level )))))Так Вам и нада!=))