Прочее непознанное
Сопланетники,а когда вам УЛЫБАЕТЦА Бездна Нерваны,как реагирует на это ваш Моск?=))
мозг в это время наконец-то затыкается и не галдит
Он в замешательстве.... давть ответ ДА сразу или растянуть это дело
балдеет от нирваны...
мы принимаем это как должное однако
Он идёт погулять куда-нито на это время.. . Чтобы не мешать остальному:) ) Доброй ночи, сопланетник:))
Оксана Коняхина
А таки доброй!=))
Улыбаеццо в ответ ))
Он остолбеневает и входит в ступор...
НЕрваны, гришь)) )
Это карашо, что у тя ничо нЕ рвано, то бишь, нет нирваны... ой.... ой... РВАНИНЫ))) )
Иль ты аще об улыбатых НЕрвах? )
Моск тиха ржаль)))
Иль ты аще об улыбатых НЕрвах? )
Моск тиха ржаль)))
Оксана Коняхина
Салютег!=))
мда.. . нирвана мне грозит реальная)
смотрю. . да нормально смотрю, страха нет, не первый раз такой заныр посещает мою жизнь) )
страшнее русской реанимации без лекарств и врачей нету в жизни нехера) ) вот там уже такая нирваная переходящая в кому с неизвестными выходами)) .
ну по нЕрватит и отпустит, моск уже приобрёл иммунитет
потом в кампании сядешь и раскажешь с прибаутками, как вылезал из Ж.
Он отказывается меня слушать... Не понимает он...
Реагирует ум либо бегством, либо кайфом и ничто не заменит эти ощущения!!)))
=А Когда тебе улыбаеться Твой Мозг - ты КАК реагируешь))))?
Нирвана мне ещё не улыбалась....
Фигу вытянув вперёд,
Славно троллит вместе с ним;
Матом кроет, водку пьёт, -
Тряпка грязная под ним... .
P.S. "С НИМ" - это с нирваным бездном
Славно троллит вместе с ним;
Матом кроет, водку пьёт, -
Тряпка грязная под ним... .
P.S. "С НИМ" - это с нирваным бездном
моск пытаетсо внеё нырнуть и растворитьсо!...)))
Ишь скалится, ей завтра на работу не вставать.)))))
Нирвана лучше чем духовная смерть во грехе
если... реагирует.... то еще в Бездне ...мыслей..))).... очучение-то.... непередаваемо.)))
Спит падлюка! :(
если улыбнётся -узнаете, она вообще-то не улыбчивая
Боятся к ней приближаться даже, если она нирвана.
Бездна улыбаетЦА когда видит ПсихАделичесого дельфина с фанариком в башке, когда он выполз из Нирваны после осенней депрессии и задает очередной "умный"вопрос в правой колонке)))
Мозг в это время в отключке)))
Когда начинает УЛЫБАТЦА Бездна Нерваны, в Моск приходит сообщение - Хватит Пить.... Домой....
Галланто молчить!
Топырщится и морщится:)))
Блин, ты хоть почитай, наконец, правила русского! ! Она тебе эта Нирвана когда улыбалась? Она только тогда улыбается, когда у человека есть этот самый Мозг!
возьму в свой арсенал Бездну НЕрваны как образ суперпупермеганЕрвозности) )
и когда она, эта невроза - Нервана, мне улыбается, я точно знаю, что она нашла, к чему прицепиться и сечас на меня всю свою изощрённо-агрессивную продукцию вывалит.
ретируюсь, слушаясь мозга))
Оксана Коняхина
Здрасти!а атветиги штоле нипригадятЦа?вона скока народ разностей панапесал=)))
Нра
Хочу играть.
умирает со смеху
да чихать на эту нервану... нам бы пожить бы.... -)))нервана-это не-деяние... это мы ищо успеем...
примерно, так, как реагирует на ваш заковыристый вопросик.
нирвана, согласно ведическим учениям, полное растворение во вселенной. человеческий мозг как орган определённого индивидуума там не существует. следовательно и реагировать, согласно вопросу, как орган, определённого индивидуума, не может
Оксана Коняхина
))))))))))))ааа-ха-ха,отето Вы доотвечались!исходя из того,што вы напесали получаетЦа - вселенная это где то ТАААМ,а челавеки с ихними мОзгами гдето ТУТА,тобишь вне(за пределами) Вселенной=))))
то то йа сёвремя сплю)))))
Ещё ни разу не улыбнулась. А вот мозг, бывает, улыбается.
Он спит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как всегда, блин-то кушать ему давай, то в туалет.... то спать. Сопртивляеця Нирванить.
отдыхает
Что такое моск? Разъясните.
О чем вы говорите, и от чего так безграмотно?
Мозг говорит: Все будет хорошо!
Кто мне улыбается? Мне улыбаются? ! О______о
он от этого просто тащится.)
Если долго всматриваться в бездну, то надо помнить что и бездна всматривается в тебя!
Нер ванны принимает.
моск сходит с ума от щастья
Рвотно ...