Прочее непознанное

Сопланетники,а когда вам УЛЫБАЕТЦА Бездна Нерваны,как реагирует на это ваш Моск?=))

мозг в это время наконец-то затыкается и не галдит
Sladskaya Daria.
Лучший ответ
Он в замешательстве.... давть ответ ДА сразу или растянуть это дело
балдеет от нирваны...
Vaxid Raimov
мы принимаем это как должное однако
Он идёт погулять куда-нито на это время.. . Чтобы не мешать остальному:) ) Доброй ночи, сопланетник:))
Оксана Коняхина А таки доброй!=))
Улыбаеццо в ответ ))
Он остолбеневает и входит в ступор...
НЕрваны, гришь)) )
Это карашо, что у тя ничо нЕ рвано, то бишь, нет нирваны... ой.... ой... РВАНИНЫ))) )

Иль ты аще об улыбатых НЕрвах? )

Моск тиха ржаль)))
мда.. . нирвана мне грозит реальная)
смотрю. . да нормально смотрю, страха нет, не первый раз такой заныр посещает мою жизнь) )
страшнее русской реанимации без лекарств и врачей нету в жизни нехера) ) вот там уже такая нирваная переходящая в кому с неизвестными выходами)) .
ну по нЕрватит и отпустит, моск уже приобрёл иммунитет
потом в кампании сядешь и раскажешь с прибаутками, как вылезал из Ж.
Елена Терехова
Он отказывается меня слушать... Не понимает он...
Реагирует ум либо бегством, либо кайфом и ничто не заменит эти ощущения!!)))
Елена Елисеева
=А Когда тебе улыбаеться Твой Мозг - ты КАК реагируешь))))?
Нирвана мне ещё не улыбалась....
Фигу вытянув вперёд,
Славно троллит вместе с ним;
Матом кроет, водку пьёт, -
Тряпка грязная под ним... .

P.S. "С НИМ" - это с нирваным бездном
моск пытаетсо внеё нырнуть и растворитьсо!...)))
Silver Silver
Ишь скалится, ей завтра на работу не вставать.)))))
Нирвана лучше чем духовная смерть во грехе
Михаил Киселев
если... реагирует.... то еще в Бездне ...мыслей..))).... очучение-то.... непередаваемо.)))
Сергей Кот
Спит падлюка! :(
если улыбнётся -узнаете, она вообще-то не улыбчивая
Боятся к ней приближаться даже, если она нирвана.
Бездна улыбаетЦА когда видит ПсихАделичесого дельфина с фанариком в башке, когда он выполз из Нирваны после осенней депрессии и задает очередной "умный"вопрос в правой колонке)))
Ришат Биккулов
Мозг в это время в отключке)))
Женя Широков
Когда начинает УЛЫБАТЦА Бездна Нерваны, в Моск приходит сообщение - Хватит Пить.... Домой....
Галланто молчить!
Топырщится и морщится:)))
Олег Иванцов
Блин, ты хоть почитай, наконец, правила русского! ! Она тебе эта Нирвана когда улыбалась? Она только тогда улыбается, когда у человека есть этот самый Мозг!
возьму в свой арсенал Бездну НЕрваны как образ суперпупермеганЕрвозности) )
и когда она, эта невроза - Нервана, мне улыбается, я точно знаю, что она нашла, к чему прицепиться и сечас на меня всю свою изощрённо-агрессивную продукцию вывалит.
ретируюсь, слушаясь мозга))
Оксана Коняхина Здрасти!а атветиги штоле нипригадятЦа?вона скока народ разностей панапесал=)))
Нра
Elmira Abuova
Хочу играть.
Виталий .........
умирает со смеху
да чихать на эту нервану... нам бы пожить бы.... -)))нервана-это не-деяние... это мы ищо успеем...
Сергей Юминов
примерно, так, как реагирует на ваш заковыристый вопросик.
нирвана, согласно ведическим учениям, полное растворение во вселенной. человеческий мозг как орган определённого индивидуума там не существует. следовательно и реагировать, согласно вопросу, как орган, определённого индивидуума, не может
Рамзи Хатипов
Оксана Коняхина ))))))))))))ааа-ха-ха,отето Вы доотвечались!исходя из того,што вы напесали получаетЦа - вселенная это где то ТАААМ,а челавеки с ихними мОзгами гдето ТУТА,тобишь вне(за пределами) Вселенной=))))
то то йа сёвремя сплю)))))
Ещё ни разу не улыбнулась. А вот мозг, бывает, улыбается.
Он спит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Р.
Как всегда, блин-то кушать ему давай, то в туалет.... то спать. Сопртивляеця Нирванить.
отдыхает
Что такое моск? Разъясните.
О чем вы говорите, и от чего так безграмотно?
Мозг говорит: Все будет хорошо!
Кто мне улыбается? Мне улыбаются? ! О______о
Nurlan Talipov
он от этого просто тащится.)
Если долго всматриваться в бездну, то надо помнить что и бездна всматривается в тебя!
Яна Бизюк
Нер ванны принимает.
моск сходит с ума от щастья
Рвотно ...
Sergey Movsesov