Прочее непознанное

Сопланетники!А чё эт вы так Уверены,что невозможно создать Клон вашей Души!?!=))Аргументы приветствуютЦа!=))

так ювелирной работы ж слишком много. а гарантии (в смысле выгоды) - почти никакой)))
Самин Кингтон
Лучший ответ
от чего же не возможно, у нас вот больничка в городе ни одна есть, там отделения специальные, так там, у каждого по две, а у некоторых даже по три души (кто то уже начал добро творить -прогресс на лицо, с каждым годом душевно раздвоенных близнецов все больше
Клонироваться только здесь можно... А душа ...никогда ))
....arlan.... J
Душа, это способность ощущать. По этому если будет создан клон того или иного человека, то вместе с ним и будет клониравана душа оригинала. Если моего объяснения покажется мало, то могу развить.
Ким Гарифов
Аргумент. Фантасты уже утверждают обратное..))
не то чтобы уверены. . вот только не хотелось бы.
возможно но кто позарится?)))
Ксения Кс
Как я понимаю душа это минимальная частичка, которую уже невозможно разделить.
Если от души невозможно взять частичку для клонирования, то и клонирование невозможно по сути.
Как написанно в древних сутра душа имеет размер в одну десятитысячную от толщины человеческого волоса.
Абсолютный аргумент!
Андрей Казаков ВСЁ,что является частью,возможно поделить пополам!=))
Это типа Контраргумент на подумать=)))))))
Ну клон предположим и можно, а как же быть с мамами и папами, детьми, бабушками, друзьями, которые годами проверяются или не годами, а радостями и бедами, а как же
любимые люди без них же этому бедному клону ну совсем грустно будет - вот такие аргументы
Макс
Душа - она многомерная субстанция - порой бывает такое выкинет, что фигеешь и хто знает что там вылезит при клонировании)
а в параллельных мирах, где я существую, у меня та же душа или для каждого мира - своя? Это будет считаться клоном?
по теме: в этом мире, моей реальности - нет, нельзя, цель НЕ оправдывает потраченные на нее средства.
к чему?
"а в параллельных мирах, где я существую"
Так вы муракок?