Прочее непознанное

Как вы реагируете,когда в вашей голове появляются,проносятся,закрадываются мысли,которые вас пугают,огорчают,злят?))

шокируют, кажутся мерзкими, не вашими, вредными... Ну, в общем, как бы не совсем вашими..)) Что вы при этом делаете, или говорите, или думаете, но как вы реагируете на такие мысли???))
мОю голову..
Tima .
Лучший ответ
Спокойно реагирую, если их принимать то можно попасть в дурдом.
Говорю: "Чур меня".)
Олеся Троцкая
Однозначно, будут посланы.))))))
Оля Жидкова
радуюсь што можна чем-то догнацца. патом миня сильна прёт)))
Денис Манжалей
Это было давно. Тогда, я, обладая могучим здоровьем силой и молниеносной реакцией не мог ударить человека, пытающегося меня спровоцировать на это. Я научился уворачиваться и в то-же время объяснить ему, кто он не прав. Нежелание дать такому "по рогам" я сохранил, приобрел умение убеждать. Так-же и с мыслями. Научился пропускать их мимо, оправдывая то, что хранит мою душу от озлобления и последующего саморазрушения.
Олег Удалов
Путём логических измышлений делаю им ноги, иль сама делаю ноги от них)))
Галина Ковалевская Привет, Аматисточка.))
Одёргиваю себя.
Станислав Пак
Стараюсь разобраться, из-за чего они туда влезли.
Я их раскручиваю до второй космической и вывожу за орбиту своего сознания, а потом освободившееся место занимаю тем на что обычно не хзватает желания.
Мадина Марат
осМЫСЛиваю их....
негатив невозможно переключить сразу на позитив.. поэтому что-то промежуточное ..или Отче наш.... или "Воля Бога наведёт порядок"..много раз.. работает... состояние изменяется)
Соответственно пугаюсь, огорчаюсь, злюсь. Но стараюсь их прогнать или дать им решение.
Яна Коваленко
Сначала тревожно и муторно. Пытаюсь абстрагироваться. Если удается, то становится лучше.
Олеся Баленко
мозг наш как радиоприемник.. . не реагировать, как в жизни...
Сергей Чирков
Стараемся не обращать внимание .
Я хватаю нож и полосую себе голову, протыкаю язык вилкой насквозь и насыпаю себе под веки лимонную кислоту. Это если на кухне. Дальше рассказывать?
T:
Tата :ddd
Галина Ковалевская хм... кстати, всегда хотела узнать, от протыкания языка вилкой шрамы остаются, или нет?))))