Прочее непознанное

Если бы была такая машина, которая в вашу голову запишет только один предмет, один раздел науки, одно направление знаний

Что бы вы себе записали? Полностью я имею ввиду? Русский на 5, все об эзотерике, кулинария, физика, другое...?
Gulmira Gulmira
нет, так не интересно..., пусть по - маленьку но всего
Анна Самалюкова
Лучший ответ
Архитектуру и прочие умения Вольных каменщиков !
Tania Strujenkova
Tania Strujenkova Вчера на экsкурsии sпрашивали:
- Какая оценка была в школе по архитектуре ?
Конечно, народ в шоке ...
Естествознание.
Всю статистику мира
Антон Белов
Ничего. Я ведь не дебил.
Alexander Miller Хах, мне нравится твой подход
Физиологию человека и животных. Ее нельзя понять без знания... химии, физики, латыни.
...антон Васин...
Пусть в моей голове будет пусто,
если бы Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, узнали, что у меня умная Моя Голова, то
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, могли начать охоту за моей умной головой, желая украсть меня, как Живую Энциклопедию, а пустую голову Никто не захочет украсть.
По мере поступления событий пусть приходит информация из глубин Космоса.
Легкоуправляемые Мясные Куклы до сих пор не научились разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и не научились сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Многие Учёные, Врачи, Профессора украдены и работают в нарколабораториях в подвалах или на базах или изобретают военную технику.
А я не хочу, чтобы меня украли.

В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я об этом написала в интернете.
Я объяснила о том, каким образом это получилось у меня.
Читатели смогут сами обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, если пожелают это сделать.
Для этого меня не надо красть.

А Военная Техника создана, надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Elena Suhorukova
Творчество
Avenger Kubeev
Ндааа... У школоты узконаправленные вопросы...
Разрешаю бан от аххтора))))))))))
поламается эта машина без мозга.. писалка сломается..
Елена Лесун
В так называемой эзотерике, есть и языки, и алфавиты, и цифры с исчислениями, и знаки и прочая хрень ;)))
так что все науки в одной имеются, даже биология, астрономия, физика и химия в своеобразных названиях и методах
(до 1935 года в нескольких университетах читались предметы похожие на метафизику, эфиродинамику, и им подобные)
Давно есть такая машина.
Понял тебя. Я бы выбрал географию, чтобы не ошибиться, как Колумб в поисках Индии. Нашёл не то, что назвалось в последствии из самых отпетых англичан США. Да, война между Югом и Севером и "Унесённые ветром", первый Оскар за литературу.
Я не тусуюсь, но я хрен с горы для тебя - издалека. Тихий океан. https://youtu.be/NoqJ1VdmlcU?t=2 Тихим тут только называется. На деле нет.
Инна Негода
Дак.. это полицейский... на перекрёстке.... работает.... в одну.. сторону...
Лев Львович
Природоведение
Любовное ремесло (Лав крафт)
Химию. Буду метамфетамин варить
Nvavia
Елена Трофимова Чудо, сядешь же)))
Татьяна Белова Кек. Для варки этой херни не требуется сакральных знаний.
Вопрос из серии. Ни о чем.
Надя Шкрет
Математику. Это и философия, и эзотерика и строгий формализм - всё в одном флаконе!
*** Ксюшка ***
Ну, те, если я выберу эзотерику, то буду безграмотным эзотериком. Не канает) Или можно оставить уже имеющиеся знания?)
Гульназ Кошмуратова В так называемой эзотерике, есть и языки, и алфавиты, и цифры с исчислениями, и знаки и прочая хрень ;)))
Байбосынов Муханбетжан Красота обусловлена вопросом, под которым мы дурью маемся)) Надо было хотя-бы прочесть, прежде чем спорить)
Но, владение предметом без записи в мозгу невозможно. Так что, главное, запись, а там посмотрим))
Никакой. Лучше самому развиваться.
Нейробиологию
Эзотерика и наука это взаимоисключающие вещи
"Если бы..." ТУПИЗМ чистой воды!!!
Такая машина если будет, то сможет вписывать знания лишь в утробе матери.
И впишит сразу все знания. Зачем мелочиться?
Олеся Букреева
Есть такая машина - она называется человеческим телом. Обладает рядом сенсорных систем направленных именно на сбор, систематизацию, анализ информации из внешней среды. Предмет фокуса и направление сбора информации как правило обусловлен социокультурной суперпозицией пользователя и сильно связан с основным мейнстрим который называется человеческой реальностью. Если проще сказать - то редкий человек создает что -то - обычно он просто следует логике, которая предлагает ему матрица тех смыслов в которые он погружен. Это нормально - те кто работает на фронтах синтеза реальности нуждается в толпе обывателей укрепляющих ее своей уверенностью в ней.
Вы в своих устремлениях в наименьших усилиях вписаться в среду демонстрируете логику архитипической человеческой посредственности. Проблема не в знании - само по себе оно не представляет ценности - ценность имеет только человеческий опыт, включающий многомиллиардные итерации личных проверок всего, что таковым представляется. Ценность не в схеме этого лабиринта а методах его преодоления.
Астрофизику
Мне бы такую которая записывает сны. причём как видеокамера, вот как я вижу, так что бы и писала, на флешку к примеру.
Богословие
Информатика, все языки
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Юля Юлия
Философия. Она есть условие (т. к. порождает и изучает все естественные стремления к познанию) для ряда наук.
ну философию пусть запишет. науку о жизни.
Сексологию