Прочее непознанное

Вы уверены что мысли в вашей голове. . именно ваши?

чтобы ответить на этот вопрос нужно сначала ответить на вопрос кто я.)
Николай Губанищев
Лучший ответ
Чужими они быть не могут, т. к. каждый мыслит сам, за него никто этого делать не может. Всё упирается в самого человека, его выбор. Мысли тоже рождают карму.
Артём Евдан
Мысли. как зерна. варишь в голове кашу и кормишь людей. Только сначала нужно кашу попробовать самому. и если не нравится. то других не кормить. лучше выбросить. помыть котелок и сварить другую кашу.
не уверен! может это ваши мысли?
Ержан Иржанов
нет, но то, что я их отмечаю у себя-уже неплохо
Да и голова не моя. Я просто наблюдатель ;)
Анечка ***
Только мои!!! !
Я никогда не жалею,
Я только люблю. .
Я никогда не мешаю,
А только помогаю…
Я никогда не отдам своё,
Я только делюсь. .
Во мне убита гордость,
Я только горжусь!
Я не смотрю в даль,
Я смотрю в глаза…
Я не хожу вокруг, да около
А говорю прямо!

Ерануи
конечно же не мои. известно, что вот подумаешь о человеке, а он уже и звонит тут же. или емэйл, или еще как нос к носу столкнешься. мы обмениваемся мыслями, вот пример - вы например что-то обсуждаете в компании, у вас этакое смутное в голове что-то появилось, и кто-то эту вашу мысль уже высказывает. был эксперимент в одном из штатовских университетов, они измеряли мысли каким-то образом и пытались отчетливо передавать на расстояние.