Прочее непознанное
КТО или ЧТО вкладывает мысли в наши головы?..
Образование, которое не только даёт знания, но и учит как правильно сними обращаться.
Роман Савин
А роль воспитания ?
мне не докладывали....
В Ведах сказано: "Мысль есть Свет вернувшийся из Будущего в прошлое по внутреннему пространству материи " То бишь Даёт он САМ .
Они там потенциально уже по построению.. . зреют :)))))))))
Иногда Бог, иногда диавол, иногда трудно определить. Распознать это обычно можно по отношению совести в пришедшей мысли.
бесы и Ангел-хранитель
Окружающая среда и процессы, которые в ней происходят
Какие-то-добро, какие-то-зло.
Часто мысли возникают случайно, Но случайные мысли способны изменить судьбу.
Коротко о судьбе.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ?
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!!
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину пасть порву, а сам на ногах не стоит.
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен.
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Коротко о судьбе.
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Услышанные СЛОВА, не все, а только ИСТОТНЫЕ включают звуковолновой резонатор и открывается РОДОВАЯ память .Кроме этого резонатор включившись начинает ПРИНИМАТЬ информацию из информационного поля Земли Ну вот где то так, это моя СУБЬЕКТИВНАЯ точка зрения
Большинство россиян (и не только они) То о чём они думают узнают из телевизора.
Память - плюс восприятие окружающего нас мира...!
я думаю наши установки жизненные, а так же стандарты принятые в обществе.
сами откудо -то берутся
Химические реакции и электрические импульсы)
Не очень приятно всё так упрощать, конечно, но кто-то же должен
Хроники Акаши.
Только мы сами, и только от нас зависит, будут они глупыми или ...
Ну эт когда дураки приезжают yfxbyfti задумываться
Если об этом очень много думать, можно что нибудь придумать))))))
лампочка