Прочее непознанное

Есть ли люди читающие мысли в наше время? Как Мессинг? И правди ли это?

...А раньше такие люди, были? Вольф Мессинг видел будущее? Он был гипнотизером
и фокусником. Что же касается всего остального, то это - бездоказательно. И то, что
он якобы манипулировал правителями - не более чем миф. Поскольку и Мессинг, и
Сталин давно умерли, то сочинить о них можно что угодно. Все равно, проверить это
уже невозможно.
...Если верить СМИ, то все эксперименты показали, что "читать" мысли, невозможно.
Можно только определить, к примеру, искренне человек улыбается, или нет. Да и то,
далеко не всегда и не всякий человек может, это сделать.
...Что же касается психически больных людей, то что-то я не слышал, чтобы кто-то из них "прочел" чьи-то мысли.
Светлана Каемова
Лучший ответ
Иллюминаты не только читают мысли, но манипулируют Правителями нашего мира, находясь от них за тысячи километров.
Алексей Котов
Их полно и немало... Другое дело, чем за это прийдётся платить...
Кто знает! Но вот на месте таких людей стали бы Вы работать клоуном на сцене, или занялись бы чем-нибудь более полезным? )
Мара Конева
есть
надо смотреть битву по тнт там много всяких отморозков
*°Bes$Predel*n@y *°
Чтение мыслей невозможно, т. к. очень мало людей формулируют мысль на языке общения. У каждого человека свой индивидуальный язык мышления) Единицы заключают волнующие их сложные ситуационные процессы в одном слове, но, как правило, настроившийся на его волну вместо принятия, начинает сам же его оспаривать на своём языке мышления. Это очень забавно)))
Сейчас у всех мысль одна - как заработать и приумножить бабло. )))
Ljubov Sidorova
Чтение мыслей есть психологический трюк
А мы на ответах только этим и занимаемся. Читаем Ваши мысли.
Urmik Pashayan
Мессинг же вроде будущее видел...
Нет. Это неправда.
Да действительно есть но они стараются не говорить об этом
Артём Гопкало
В каком веке вы живёте? Какое чтение мыслей? Некоторые считают, что и левитация сейчас - дело обычное.
Оля Купраш
Мысли нематериальны, их нельзя читать.
Леся Синева
Конечно.
есть
Даниил .
Тот кто так себя позиционирует, имеет в штанах или в голове нечто квадратное. Этот дар очень редкий и не на постоянной основе (т. к. умрет от скорбей) Это не усилие воли, или бред об информационном поле, а проявление высших сил через избранные души