Прочее непознанное

Какая мысль по вашему мнению может посетить человека в последний момент его жизни?

Сегодня был свидетелем страшной аварии со смертельными последствиями. И почему-то задался вопросом на весь день: "А о чем мог подумать человек за пару секунд до столкновения? Какая мысля у него проскочила в последний миг его жизни?". Хотелось бы узнать ваши предположения.
вы уж простите, если моя точка зрения - заранее НЕсходна с вашей )))
бывает думаем о тех, перед кем не виноваты... но не успели оправдаться... а желали, чтобы нас поняли )))
чаще о том, чего потеряли САМИ.. . или не УСПЕЛИ изменить в СОБСТВЕННОЙ жизни.. .
о СЕБЕ.. . ведь это НАША жизнь.. . возможно сейчас.. . прикажет.. . долго жить.. . остальные будут.. . а мы уже НЕТ ((( )))
не два.. . и не три.. . раза была на такой грани... предроложения ли это ???)))
M.d.a.w.o.o.d Hawlia
Лучший ответ
Роза Нурадинова объективно! с вашей точкой зрения сложно спорить:))
любая. все что угодно, что гадать на пальцах?
Aziza Urumhanova
а мысль такая:
И что это я ЗДЕСЬ делаю!?? ?
мыслей нет тока ощущения
Nargiza Z*****
Когда я смотрела в дуло пистолета направленого на меня со словами : "... извини, но я сегодня должен обязательно кого-нибудь убить.. " , не поверите совершенно дурацкая мысль была :
" итересно, а пуля полетит прямо или по спирали? "
Диас Хусайнов
А это как перед началом операции - ВСЕМ ПОКА...
Что было у меня: "наконец-то я узнаю что там - за гранью. Прикольно" но потом я очнулся в больнице и понял что не узнаю.
Хотя если честно - то я все же нашел способ узнать что там. Хотя лучше бы не узнавал.
Сожаление о том, что прожил свою жизнь так, а не иначе.
Роза Нурадинова полностью согласен!
это похоже на мой ответ (если бы я его оставил) - сожаление, что не всё в жизни успел сделать, что запланировал