Прочее непознанное

Сопланетники,как думаете!Чему мы друг друга (всмысле ктоньть из вас и я) Научили?=))

Сергей
ну фсе маи прицтавления о жызне тута падтвирдилися!
(в риале пришлося бы патратить лет писят) )))))
Юрий Ткаченко
Лучший ответ
Сергей так эта были тока прицтавления!што же будит када пайдут паследствия=))))
очень и очень многому... как в реальной жизни
Яна Дыбчик
многому
Наталья Шевчук
думать, выслушивать, вылаживать на экран свою точку зрения, терпеть, и всему очень интересному имею ввиду информационному!!! спасибо всем!!!
К*
Куралай))) *)))
Ну, конкретно ты (ну, или Вы - как нравится) заставляешь задуматься, нгапрячь остатки несъеденных пока что склерозом мозгов. Чему Я научила? Хотелось бы думать, что учу других людей понимать друг друга, с уверенностью и оптимизмом вглядываться в будущее, а как это получается - пусть оценят другие...
Многому. . иногда только другой человек дает нам познание себя.. . благодаря некоторым вопросом, поглядела на себя со стороны.. . и бесспорно многих друзей тут нашла! Приятная кампания!
Ilv_2008 Лешко
Да так по мелочи.
Эля Cадилова
А я, в отличие от всех умных и "завернутых ,"скажу просто, мне здесь хорошо. Я общаюсь с теми, которых уважаю и которых чувствую.
И еще, спасибо за удивительные вопросы. Если раньше в качестве разминки для ума кроссворды отгадывала, то сейчас в твои вопросы ныряю.. . Захватывает, могу и утонуть...
Firdavs Salimov
Сергей Взаименно,Ларика!=))
думаю да... и положительному.... и отрицательный опыт тоже опыт
Борис Ветрин
Чему нить обязательно научили. Вот тут один Дельфин тревожит мирно посапывающие извилины... нет бы самому поспать....
Роман Левичев
Сергей Дельфины спят тока на один глаз!=))))
Роман Левичев Всё равно спасибо. За пробуждающие вопросы.
да.... ктонить из вас...))
Erdos_ Almatov
я с другой планеты....
Ты меня - всяким вумностям, а я тя.. . глупастям!)) ) Славно обнимнялись!))))
Талап Куаныш
Сергей а што эта у тибя за собачко?еси ни секрет!=))
Лично я понял, што никто никаво нипанимаит, и даже нислушаит, и непытаеццо!
Каждый, сцуко, тока о сибе думает и тока сибя слушает!
Ну и я такойжы, каг фсе! Это вдохновляет! Чуствую единство с народом!)) )
___ Nauriz
Хотелось бы верить, что кому-то да.. . в отношении себя всенепременно - век живу век учусь я)
Катя Будилина
Уважать в полной мере права и интересы других людей.
Ведь правда, Andrew ;) ?
Valentinka Yrgant
Сергей А то!Даёшь!Многообразие Всего=)))
О, многому!

Насколько я помню - Вы - очень открыты и доброжелательны - это красиво! и заслуживает уважения и следования.

Я не ошибаюсь?
Сергей Открытость увиденного,в большей мере зависит от закрытости взирающего!=))
Пасиб на добром слове!=))
Чувству юмора.
(Где смеяться-то?)
Сергей отут почитать http://otvet.mail.ru/answer/329107144/ и там же,над ответигом выше посмеятЦо=))))
Хотябы постой вежливости и уважения!!!
Дельфин козлу не товарищ
Сергей Менухов
люди учат друг друга не подлинности...
Alena Ponomareva
та атвлекаити вы миня... не думаю я... расслабилась тут и убежала)))
Ludmila Guenster
На мир сей зрить окрытыми глазами!
воровать
Сергей а што стибрили,чёньть ненужное!?=)))
Быть злыми, несдержанными, требовать от других того, что не хочешь чтобы требовали от тебя, доставать сопланетников глупыми вопросами, ну и т. д. Достаточно? Ах да, забыла, я, например в этом году научила своих четвероклассников делить в столбик и умножать 3-х значное число на 3-х значное! Вот!
Что с рыбьей семьей лучше не связываться, себе дороже.
Сергей не,ну хоть какая то ж польза была!?=))и што та я неузнаю вас в гриме=)))