Прочее непознанное

Не,ну вапрос тассазать глобального масштабу!Сопланетники,как думаете,какой Запах источает планета Земля,в Космас?=))

Пётр Бакланов
ВанЯщий!!..
Зуля Джээнбекова
Лучший ответ
да запах мысли конечно же.. .
столько рассеянной информации унеслось в глубины космоса за время существования цивилизаций на нашей планете. .
что рано или поздно чья-нибудь.. . вполне возможно не самая гениальная мысль.. . долетит куда-нибудь до Бетельгейзе.. .
и долго-долго тамошние аборигены будут мучительно пытаться расшифровать сей опус.. .
еще раз и доказывающий и опровергающий теорию неодинокого существоания Жизни во Вселенной...
Дарига Дагай
Наверное, шо то со мной не так, но, мне почему то кажется, что она пахнет дождем
*Представь:

Ты - творец Вселенной.
Ты приближаешься из Космоса к маленькой облачно-голубой планете.
Видишь её?
Её красота необычайна и тебе хочется её потрогать, взять в свои руки.
Ты протягиваешь руки и она мягко ложится в твои ладони.
Ты держишь в руках планету. Невесомую, легко ранимую.
Она - сама ласкающая нежность, переливающаяся всеми цветами радуги.

Поднеси планету к своему лицу и вздохни глубоко.
Чем пахнет она тебе?
Какой первый аромат ловишь ты?

Представь.... *****

Все мы держим Вселенную в своих руках.... У одних руки пахнут любовью
у других - злобой... .
каждый определяет сам для себя... .

...иначе потом... Вселенная возьмёт нас в ежёвые рукавицы.... как таких, что не оправдали её доверие....
Роза Айтулова
Пётр Бакланов )))ох и сказочка=))Привет,КаМышьНя!=))
Эт смотря с каким обонянием существо, которое надумало планету Земля нюхать.
Тут вся хитрость в рецепторах.
Вон для медведей запах тухлой рыбы - суперприятный запах.
Егор Пинчук
В Космас запахи Земли не могут проникать в принципе.
Илья Шаипов
Пётр Бакланов ))Еси Вам не трудно,пападробней!в принципе Чего?=))
ничо ана не истачаит, мы фсё здесь занюхиваим.
Mukaddam Sodikov
Пётр Бакланов ))))минутачку!а как жи с пазиции - "мысль ли - музыка"?! шожи палучаитЦа,зимля атдельна и космас атдельна=)))
Явного безобразия ))))
запахИ скорее.... тут стоко вонючек, что одним вы врядли обойдетесь
Санёк Серяков
Не знаю какой, но это явно запах жизни ), а вот звуки орбиты земли есть http://www.youtube.com/watch?v=UraoyKRFfu0&feature=related
Явно не роз.
Э Л И Ч К А