Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Какая ПОЛЬЗА от Абсолютнова НИЧТО? =))
Абсолютного Ничто - не могёт быть Физика не Философия не обманет, даже самые (на первый взгляд) тёмные и пустые уголки нашей вселенной бурлят от всевозможных квантовых частиц таких как нейтрино - нейтральная фундаментальная частица с полуцелым спином, участвующая только в слабом и гравитационном взаимодействиях, и относящаяся к классу лептонов. Нейтрино малой энергии чрезвычайно слабо взаимодействуют с веществом: так, нейтрино с энергией порядка 3—10 МэВ имеют в воде длину свободного пробега порядка 1018 м (около 100 св. лет) . Также известно, что каждую секунду через площадку на Земле в 1 см² проходит около 6·1010 нейтрино, испущенных Солнцем. Однако никакого воздействия, например, на тело человека они не оказывают. В то же время нейтрино высоких энергий успешно обнаруживаются по их взаимодействию с мишенями [
Юрий Воробей
))))на то Ано и Абсолютное НИЧТО, што п Немочь БЫТЬ! Но ПОЛЬЗА таки от Онова можна сказать Абсолютная, ибо Абсолютное ВСЁ(как Единая, Целая ВСЕВселенная) какрас и "БолтаецЦа" в Абсолютном НИЧТе, и собсно благадаря отсуцтвию чего либо во вне себя, эта ВСЕВселенская МАХИНА и ДержыцЦо, прощеговаря Невкуда падать, Невкуда лететь, Несчем взаимодействовать и ты. пы. =))
* *
Ну, уже сказано, что сколько голов-столько и мнений. Однако все-таки это Ничто существует и я коротенько докажу. Если вы физик. то должны знать, что в Мироздании все дуально, т. е. существуют частицы и античастицы, миры и антимиры. И как вы думаете, для чего все так создано? Энергия по определению тех же физиков-есть способность эл. маг. поля Вселенной релаксировать, перераспределять результаты всех взаимодействий этих частиц до равновесного состояния, или как говорится до нулевого потенциала. Что и есть это самое Ничто.
Чтобы было к чему стремится и в ничто не превратится!
Не сходить и не проголосовать за него. Всё -равно бабули потащатся его выбирать.
Заставляет задуматься о вечном.
Ну, абсолютно не мешает хотя бы, уже хорошо...)))
Очень полезный для популяции водного мира - Рыбоед! Вы наверное запамятовали, что в Абсолютном НИЧТО как раз таки с успехом помешена дырка от Вселенского бублика.
Да там можно похерить великую бездну всех благих замыслов. И все великие тайны прячутся там же под сукном.
И все провалы памяти анал огичны Абсолютному НИЧТО.
А куды исчо тогда прикажете девать всякий психоделический метальный фекализм (А?)
Юрий Воробей
))))пологаю под Абсолютным НИЧТО вы имеете в виду Внешнюю дырку ВСЕВселенскова Бублика!?! а Не Внутринюю! ибо именно Внутриняя работаит аки главный Похеритель, а вот про Пользу Внешней вы чёт нидоскозале=))
А што ты везде Пользу ищешь? )
Юрий Воробей
))))што хачу, то и исчу! завидно штоле=))
этого не знает никто)
Юрий Воробей
)))шовыгаварите, правда штоле! http://otvet.mail.ru/#answer/1711927336 =))
Нулевая
Чтобы было с чем сравнивать, типа у меня поболе)
Из Ничто можно получить всё, что хочешь и даже не хочешь, но получаешь.
Андрей Скопин
А вот и нет. Раз с Ничто может появиться Что, значит ОНО уже НЕ Ничто. Ничто оно само по себе не имеет права на существование. Его нет. Это дырка от бублика.
Абсолютное НИЧТО - это фокус "науки", которая убрала ЭФИР из вселенной, без которого мир не может существовать, так как является средой, из которой образуются все элементы, с помощью которой Земля получает тепло через космический холод, а космонавты могут получать радиоволны через "Пустоту", которую заполняет эфирный газ! Этот газ проводит в металлах ток электричества, не затрагивая электроны с ядер металла, а то бы мы увидели трансмутацию его с его изменением в неметаллы, а это прерывание потока энергии, выходящего из эфирной среды, чего никогда не происходило в яви !
Душевное спокойствие. Вот преставь себе: ты ОДИН. А вокруг тебя - Абсолютно Ничего Нет!
Абсолютное ничто можно заполнить чем то, например прорезать туда дырку и кидать мелочь.
Там все отдыхают-и Он и все остальные, которые из Него.
В потенции штото сатварить... пака другие не пастарались.... и не сатварили нечто
Можно считать это началом чего-либо
опыт страха смерти
То что ты ничего не делаеш!
Польза есть во всем, даже в куче дерьма.
В том, что никогда не меняется - без сюрпризов!
ну во-первых надо разобраться в абсолютном ничто - оно включает в себя многие относительные ничто или лишь дополняется ими?
а во-вторых ежели рассмотреть ничто как продукт жизнедеятельности индивида, то смело можно сказать что даже на уровне мельчайших корпускулов даже самая маленькая часть абсолютного ничто приносит пользу
"Высшее Я
--
твой собственный Бог!
Кто им ещё может быть? !
Усмирив низшее Я, человек обретёт господина,
КАКОГО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ НАЙТИ
--
твой собственный Бог!
Кто им ещё может быть? !
КАКОГО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ НАЙТИ
Миллионы мух не могут ошибаться... в дерьме что то есть
Абсолютно никакой пользы.