Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ГДЕ, ХраницЦа ЭТАЛОН - Абсолютнова НИЧТО? =))

Andruxa Н.
у меня в сундуке.
Самат Нургожа
Лучший ответ
У того, кого звать никак!
Daria Jolie
в могиле будешь спорить?
Меня там не было..)
Евгений Хирный
В твоей башке.
Давно наблюдаю как ты с наслаждением переливаешь из пустого в порожнее.
В третьем кольце Сатурна. А разве нет ?
Хранится в безмозглой голове.
Irina Ponomareva
Заладил где - где, в дырке от бублика!
Игорь Люсин
Оно само себе эталон и в каждой точке :)))))
нигде не храниться.
Andrei Borisov
храницца у царицы-приходи подивицца..))
в дельфиньем мозге)
Такое ощущение, что у меня он где-то есть, но найти не смогу
Вадим Вадим
В Абсолютной Вечности.
В ЖОПЕ!
Алия Каримова
Природа боится пустоты! (в широком смысле, а не в опыте Торричелли)
все начинается с мысли
Парменид
на Луне
Aitolkyn )
Внутри черной дыры.
У Бога за пазухой...
Игорь Ермолаев
абсолютного ничего нет
в твоей пухнастой башке, рыбоед)) гы
Анна Шлома
там же, где хранится эталон " и чо?! ", в нас самих
Вопрос очень сложный.... Смею предположить, что ЭТАЛОН - Абсолютнова НИЧТО хранится там же, где и эталон жмени...
Это никакой не психоделический, а самый обычный вопрос.
В международном бюро мер и весов в Севре во Франции
Александр Мельников Там метр хранится. И килограмм. А не единица идиотизма.
в кармане у меня
В школе? Где тебя пытались учить русскому?
Bakhodir Haitaliyev
Ну фСеее!!.. Тибя панислОоо!!..)))))) ) )
(периадически - нужна отвлекацЦа - ат филасОфиИ...;))))))))
абсолютное ничто? вы как будто специально подбираете слова якобы противоположные по смыслу. но мне кажется даже в "ничто" есть есть что то (частицы, невидимые всякие) . ничто это тоже своего рода абсолют ..потомучто его якобы пустота для него АБСОЛЮТНА и естественна)))) ) может кто поймет) ) короче здесь много всяких смыслов можно выкрутить)))
В аффекте.
Компания Olivia
в Гренландии
Как и истина - в вине
Елена Жердева
Он не хранится, он есть. Присмотрись в себе, долго искать не придется.
Рядом с абсолютным Что.
внутри бульбулятора
В космосе
в тайге
В АБСОЛЮТНОМ НИГДЕ
Real Focha )))
У тебя в штанах ахахахах)
нигде
Ноль
«Ничто из ничего, нельзя сказать одновременно и да и нет, Аквинский был неправ, той логике предел не нарушая, мы путешествуем, из края в край, икая, позихая, от напряжения сознания души, нехватка кислорода», «Не души, познать, что предстоит неясно, неточно, кем определено? Пути сознания и откровения, кино, фантазия, корысть ни в этом, кошка брысь, черна, дорогу перешла, она, придется возвращаться, знак» , Фома в ответ сказал: «Пустяк, та вещь не соответствует уму, а интеллект сознанью моему, первичен Бог», «А как, создав наш мир, в него проник, а крик, а голоса, а откровений полоса, откуда?» от верблюда не сказал, «Всё от Него», «Его причал, вокзал, порядка принцип, он нарушил, разбил, сегменты разбросал, по плоскости сознания, перпендикуляр, к нему создал, построил, мним, что ускользает от ума, тех откровений череда, божественны они, или от дьявола?» «Брось на воду, плавает оно, а утонуло, то его», «А в чём отличие, истин разума и откровений? » «Любовь, познания дороже и это на весы, что перевесит, то и строже»…
А кто знает..
Юлик $$ Grez $$