Прочее непознанное

Вопрос психоделический! А за Спасение СКОЛЬКИХ, самых абычных челавеКческих ДУШ, можно ПРЕДАВАТЬ даже РОДИНУ? =))

У каждого свой порог возбудимости.
Что, за жизни своих родных не предадите? Сомневаюсь.
Марина Лузина
Лучший ответ
я за Родину готов погубить тысячу
Родину предавать нельзя, иначе грош цена Вам, как гражданину своей страны!
Яна Немченко
Здравствуйте, Рыбоед. Тут г-н М. Астахов точно ответил.
Руслан Бучаев
Души нет! Потому я Родину никогда и не предам...
Это так просто не высчитать. Родина ведущая геноцид собственной нации не стоит ломаного гроша.
Наташа Лысенко
придать могет тот, кто владеет инфой ((( мы ни чем не владеем
Албан Улан
А чё, ума не достаточно взять решение из пространства "над"... или оч хочется замутить войнушку принципов?
Прошу, не прерывай ингаляции клофелином и инъекции метадоном, вернись на Пряжку, санитары плачут.
Единожды предав-кто тебе поверит?
"нельзя" " ненужно", соответственно
Родина это и есть человеческие души. Родные человеческие души.
Родина.. хм понятие святое... и не обсуждаемо..
Родина для фанатов.
Динара Мусина
на мой взгляд..
.не важно предал ты или что-то другое сделал,
важно - принёс ли ты кому-нибудь своим действием страдание, горе, слёзы и т. д..
потому что бумерангом возвращается именно это..
Елена Федорова
Не надо продавать Родину
ни за сколько
((( Galina )))
Родину предавать нельзя
Алекс Демм "Умные нам не надобны. Надобны верные. "
Родина не продаётся
Ильшат Хазиев
не пытайся оправдать
Олег Мишарин
А Вы с какой целью интересуетесь? Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Елена Воробьева ))))) Цель самая Абычная - https://otvet.mail.ru/question/190676819 =)))
Это нужно у попов спросить. Они за столько лет своего еврейского мракобесия много раз Родину продали.
Пофиг на людей... они ничего не стоят) Родина тоже ничего не стоит... Отсюда вывод-хватай всех кто рядом и их спасай)))
Хана Монтана
Спасай душу и родину, зачем мелочиться. Будь щедрее, мудрее, разумнее, увеличьте фокус восприятия реальности.
Карина Г
Конституция РФ: самое дорогое - человеческая жизнь, дословно "человек, его права и свободы, являются высшей ценностью". еще вопросы есть?
Если предал, уже не отмоешься!
Yuricosan
"Родина там где любят нас"
Hakob Ayvazyan
Вот я, например, придатель родины вот уже два года как! Как я смела покинуть свой родной Донбас, переехать в Россию и получить гражданство! Вот я сволочь!
Я не продам. И не сдам. Поскольку память у меня плохая и военных тайн не учила.
Спасение души-это принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдать Ему свою жизнь, чтобы душа не пошла в ад. Т. е. проповедовать людям Евангелие спасения, чтобы они стали верующим и спаслись в вечности от ада. А спасение людей-имеется в виду спасение от физической смерти, я так понимаю ваш вопрос. Все очень относительно. Еще с древних времен элиты в государствах вырабатывали для подданных идеологию, для достижения определенных целей. Вот воевали во 2-ю мировую с немцами, тогда все ненавидели немцев, а сейчас немцы-друзья. Потому что по ТВ не пропагандируется ненависть к немцам. Сейчас людей приучают, что есть другие враги. А кто знает, что будут внушать народу лет через 50?Может, сегодняшние враги будут наилучшими друзьями? Я хочу сказать, что если вы захотите спасти от смерти людей, которых вы "обязаны" ненавидеть, как вам навязывают идеологию, то эти люди вам лично могут быть и не врагами. А понятия патриотизм, национализм, Родина-это навязанные государством (чиновниками) понятия для народа. А сами чиновники патриотизм проявляют к собственным кошелькам. Америка и Запад-враги вроде бы, а сами они и их детки и учатся там, и отдыхают, и деньги в их банках держат. Так что все относительно. Лучше помнить, что все люди произошли от одной пары, и являются родственниками, и лучше быть добрым и человечным, чем жестоким и злым. Спасайте с чистой совестью и спите спокойно. Те, кто навязывает народу законы и правила, -сами не живут по тем законам и правилам.
Мурат Юсупов
Почему именно предать? Если ты спасаешь кого-то, то это еще не значит, что ты тем самым губишь свою Родину.
Ни при каких условиях не придется предавать Родину ради спасения человеческих душ.
Real_ Boy
А что такое родина? Миллионы незнакомых тебе людей, которым плевать на тебя.
Розалия Сиразиева Действительно
Nigora Geldiyeva И которые живут поблизости и действуют на нервы)
Nigora Geldiyeva Люди-хуюди
Nigora Geldiyeva Все быдло
а что ? -у когото есть родина? ..-по чем?
Азат Актаев
Заумничали ...попадете в стуацию посмотрите что будет
Dil'shat Mahirahakimovy
Ни за одну.
Родина это замечательно, но.... жизнь бесценна-нельзя отнимать то, что не сможешь вернуть-жизнь вернуть тебе не дано, а потому отнимать ее у тебя нет прав.
Леся Расюк
Нисколько! Ведь в каждом, даже самом малом предательстве, предаёшь, в первую очередь, себя, свою душу, а она тебе ещё не раз об этом припомнит....
Саша Гершун
Не думаю, что одно может привести ко второму, ведь спасение - дело благое, а моя Родина благим делам не скалится.
Alex Bond
Родину предавать нейльзя... можно иметь несколько родин..
А зачем предавать?
Понятие Родины у каждого свое. Настоящую предавать нельзя. Но Родиной может быть семья, земля или же уже - тело самого человека. Это не всегда страна в обычном понимании. Многие ради своих близких готовы на нехорошие поступки. Значит, это и есть Родина.
Сергей Хижняк
Как-то без предательства - не вариант?
самых обыкновенных не бывает. мы все НЕобыкновенны.
зачем это нужно
Если ты ценишь Родину, ты ценишь все что в ней, и все из чего, и кого она. Родина - это единственное родное и близкое для сердца. Все мы дети нашей Родины, потому единое целое в "социальном" плане. И как минимум, предав Родину, предашь всех "душ" как обычных, так и не обычных (с Ваших слов). По мне, нет разницы в них. Душа есть душа, а параша только в мозгу. Любая Душа ценна. А потому, предавать родину ради иллюзии - это предать самого себя. Надо искать вариант спасти Душу, не нагадив самому себе в тапки)
Родина это прикрыте приступлений, гдавное душу не продать, смысл если весь мир приоьретешь а душа погибнет
У человека нет возможности спасти чью-то душу, только свою.
за свою душу