Ваше До100пачтеннейшее Рыпкоедство, может рассмотреть запасные варианты?))
Игрушка безмозглой души.
Игрушка душевной безмозглости.
Игрушка душевного мозга.
Игрушечный мозг душегубский.
Прочее непознанное
Вопрос психоделический! МОЗГ - ИГРУШКА Душы, или ДУША - ИГРУШКА Мозга ? =))
Мозг без Души, как унитаз!
Мозг средство ума (души).
Кирилл Гурылев
чтобы твоя душа делала без мозга...
мозг это игрушка сатаны
Так ведь души не существует!
Кирилл Гурылев
а почему в русском языке есть слово "одушевлённый"?
саучастники)))
Не обольщайтесь! :))))
Это не Ваша игра, а Вами.
Кирилл Гурылев
не суди по себе
У Души более серьёзное предназначение... А мозг тем более не способен играть Душой.
И то и другое - ума игры. То, что вне ума, не обозначить словами.
а что такое душа?
А ето енто... кяк яго. Гарманивтечискай круг.)))
и так и так, всё зависит от "позы" ) если ты его, то не он тебя .. ну а если он тебя то точно не ты его )
Души - нет. Мозг - есть. Есть мозг человека - плохо и вредно.
Кирилл Гурылев
Мозг есть и у трупа в морге, но чем-то отличается живой мозг от мёртвого? Чем?
Наталья Константинова
некоторые древние (да и не очень) с вами бы не согласились. мозги не только вкусны, но и полезны, т. к. богаты разными полезными веществами. про вещества верю, а вкус у животных, напр., мну не очень
МОЗГОВИТЫЙ .илья калягин...
играют друг другом при ккаждом удобном случае..) А Заболоцкий написал:
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
ну и, собственно, мозг примерно так и поступает))))
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
они не игрушки. а полноправные партнёры
Пока жив человек, тело и душа - едины, а потом кому какая разница
Какой-какой? Психоделический? СмЯшно-о-о!
Кирилл Гурылев
смейся, когда ответить нечего
Это, смотря какой тип психики у вас ...У сангвиника мозги управляют чувствами... у холерика - наоборот... У флегматика - мозгам не хватает чувств, у меланхолика - наоборот... Выйдешь из лабиринта?... найди определение твоему типу...
Кирилл Гурылев
"смотря", это всегда круто - явный ответ виляющего двоечника
Господу Мозгу поклонимся нашему всесигналистому, всеискристому, всеглючистому.
Все игрушка мозга, а он игрушка др жизнено важных частей
Мозг - великий ребенок и фантазер. Играет со всем подряд. И с душой играет и она с ним играет. Детям ведь нужны любовь и внимание ))
Душа не может быть игрушкой
мозг нужен в любом случае
это две погремушки... )
это как пенис и мозг.... порой не ясно, кто с кем играет...
Физиология всегда будет в приоритете над психологией. Так как психическое состояние всегда напрямую зависит от веществ, которые в данный момент двигаются по телу и мозгу.
Мозг проводник вашей души в этот мир.
Мозг и душа - понятия разные. Думаю, это как два противоположных существа, оперирующих разными убеждениями: мозг - опираясь на логику и факты, душа - на чувства, эмоции, интуицию.
изобретательному мозгу и душ игрушка в ванной
Мозг - это генератор. Если Душа закрыта, то мозг генерирует импульсы, которые создает Сознание. Когда Душа открыта и Разум активен, то мозг подключен к информационному полю мироздания, и человеку доступна вся информация, которая есть в мироздании!
У кого как.
Человек (Дух Душа и тело) есть мера всех вещей как видимых, так и невидимых...
Вопрос не корректен, так как тело и мозг - есть следствие, то есть материя, а материя - это закапсулированная энергия, а энергии предшествует информация, а мозг воспринимает и преобразует информацию... )) Все взаимосвязанно, но информация - первична.
МОЗГ - ИГРУШКА Души
спасибо за вопрос
я давно ждал этого вопроса
Конечно душа мозгом. Так логично. Может мы и подключены к какому-то общему эфиру, что изначально даёт нам понятие о доброте. Но: Душа это вечный ребёнок внутри каждого стремящийся к добру. Мозг - физический огромный и очень могущественный инструмент, или генератор как выше упоминалось. Через него мы воспринимаем жизнь. Так как душа живёт в теле ей дан определённый мозг с определёнными физическими возможностями. И да, мозг инструмент души. Потому что мы выбираем путь, и по средствам мозга движемся по пути.
Кирилл Гурылев
ребёнок стремится к добру? ой ли... никогда не сталкивались с детской жестокостью, когда их не контролируют взрослые? ну так не да вам Бог...
Мозг играет душой, а душа мозгом)
Мозг - как процессор в компьютере он управляет нашим телом, а душа делает нас человеком из живого компьютера.
мозг игрушка души...
Душа- это сознание- продукт мозга
Я думаю для каждого человека по своему!
Здравствуйте, Рыбоед. Душа-это глюк Мирового разума.
какие у вас архаичные операторы)
Кирилл Гурылев
а у тебя?
А У МЕНЯ НЕТ МОЗГА И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ___________ШУТКА БОЛИТ ИНОГДА ЗНАЧИТ МОЗ ЕСТЬ .
мозг мешает душе исполнять желания..
они друзья)
скорее наоборот мозг игрушка души
Душа - жалкая игрушонка, которая противоречит себе на каждом шагу.
хорошо когда и то и другое действуют с лажено ибо здраствуйте люди в белых холатах
Айгуль Султанова
а так душа гламней ну и без мозга ни куда
Мозг этот не игрушка
Кирилл Гурылев
а что?