Прочее непознанное

вопрос про мозг:

мы живем в мире,где время постоянная величина,а пространство-переменная.как отреагирует наш мозг,если время и пространство поменяются местами,т.е. находясь на одном месте,при малейшем движении,мы будем оказываться в другом времени!?
Интересная ситуация могла бы быть.
Но большинство мозгов в их нынешнем состоянии просто не выдержали такого непривычного режима .
Понадобилась бы длительная адаптация либо рождение в этой реальности.
Но найти методику освоения. привыкания, я думаю, можно было бы.
Виталий Чернов
Лучший ответ
вы плохо представляете что такое время и совсем не знаете что такое пространство.
Андрей Потехин
Алексей Вяльцев может быть... :(
Скучные они тут, эти умники... ) Всякое может статься! Было бы слишком самонадеянно для человек думать, что он всё постиг про устройство мира, а некоторые так утверждают, будто участвовали в эксперименте по созданию ЭТОГО ВСЕГО, и не только...)) )
Идея интересная.. Напишите об этом роман, будет интересно почитать!..))
Cергей Степанов
Алексей Вяльцев Спасибо:)но я увы не писатель,я только думаю странно :(
Время, как и пространство - не постоянная величина, оно может идти медленнее и быстрее. Своим вопросом Вы затрагиваете... э-э-э... вопрос путешествия во времени. Путешествие в прошлое невозможно. Путешествие в будущее возможно. Наша жизнь - есть путешествие в будущее. Малейшее движение перебрасывает нас на мгновение в будущее, то есть в другое время. Можно в будущем, то есть в другом времени, оказаться и по-быстрее. Для это надо не просто двигаться, а двигаться со скоростью близкой к скорости света, например, в космическом корабле. Тогда в корабле время будет замедляться и единица времени в корабле будет соответствовать пяти или десяти единицам времени вне корабля. Развив скорость в 99% от скорости света, мы за неделю сможем перескочить на 100 лет в будущее. С мозгом нашим ничего при этом не случится, так как для него время будет идти так же, а вот за окном оно будет идти многократ быстрее. В этом суть ТО.
у вас Данаечка на сегодня моск перегрет. Пространство и время - обе величины постоянные. Или у вас иногда километр превращается в метр?
Парень Из_Ада
Сергей Кущев а искривление гравитации?
Алексей Вяльцев с моим мозгом все хорошо(я очень на это надеюсь),но факт остается фактом,что в нашем мире мы можем передвигаться только в пространстве,а я говорю о ситуации наоборот...
если лететь на самолете из Чукотки в Москву.... сядешь в самолет, ну например 8 октября в 22.00....до Москвы 12 часов лету... прилетаешь в Москву... а тебе объявляют, что за бортом такая-то температура... и что сегодня 8 октября... московское время 22.00....и ты думаешь.... лечу 12 часов... а нахожусь в том же времени.... мистика.... сначала... жутко думать об этом... а потом забываешь и привыкаешь.... вот такие дела...