Возможно это связано с прыжками во времени или кому-то не выгодно?
Ученые говорят что мы используем мозг полностью, но по отдельности объясняя это следующим:
"Когда мы не ходим, то неактивны нейроны, запускающие процесс ходьбы. Когда молчим, «молчат» нейроны, управляющие речью. Когда ничего не слышим, не возбуждаются нейроны, отвечающие за слух. Когда не испытываем страх, не работают «нейроны страха». Иными словами, если нейроны в данный момент не нужны — они неактивны. И это прекрасно. "
В сериале "Люди будущего" как раз и используют 100% мозга. Если бы работал во всю, то человек мог бы и телепортироваться, и пользоваться телекинезом, владеть телепатией, а так же подниматься в воздухе на небольшую высоту и передвигаться по нему. Но если бы все так и было у всех, то тогда бы начался беспредел. Человек со 100%-м мозгом идеален, но таких людей нету, так как мы себя погубим, за что и блокируется остальная часть от использования или просто стоит ограничение, которое наука найти и обойти не сможет. Говорят что на сегодняшний день многое известно и это все фантастика, но это не так. Человеку дано найти только то, что разрешает сама природа. Если она от нас скрыла все возможности, то нам их не найти, по крайней мере тем, кто не отвечает условиям идеального человека. Возможно, если и появится такой, то он будет добрым, честным и тд. и тп. и просто забоится выдать свою тайну во избежание экспериментов. Есть так же такая мысль, что существуют на земле "идеальные люди", но их сразу вычисляют и где-то скрывают от посторонних глаз. Так же есть подозрение о том, что существуют и прыжки во времени, просто это всё очень тщательно засекречено. Если что-то или кто-то узнал, то возвращаются в прошлое и не допускают этого. Есть очень много теорий и в каждой есть доля правды, но если тут есть замешательство с временными прыжками, то просто люди с будущего действительно нам "перекрывают кислород", либо еще не время либо им просто не выгодно. Наша жизнь, возможно, чья-то игра и пока мы не изменим себя то постоянно будет скрываться правда и никогда ничего не сумеем понять и сделать. Хотелось бы разогнать мозг на 100% и уметь вышеперечисленное, тогда бы и узнал как оно, но будь правдой что написал перед этим, то возможно, кто-то прилетел бы с будущего и поставил бы условия при которых я просто не смог бы раскрыть свою тайну или просто "спрячут" туда, где живут остальные такие же. Мы жертвы самих же себя, вот и назрела парочка вопросов:
- Не пора ли задуматься о себе-подобных и изменить отношение к этому миру?
- Может быть честность, доброта и остальные добрые черты откроют нам скрытые возможности и глаза на мир?
- Саморазвитие важно, но только оно одно поможет в конечном результате?
- И самое главное, готовы ли мы к этому?
Когда у каждого будут эти способности и работа мозга на 100% то вопрос перестанет быть актуальным, интерес к фантастическим книгам и фильмам пропадет. Сколько всего произойдет. Все перестроится. Даже не могу представить чем тогда будет интересоваться человечество. Транспорт потеряет свою необходимость. Останется актуальной только медицина, может быть что-то еще, и то не уверен. Писать еще можно много, но думаю что суть уловили и после прочтения данной статьи Вам будет о чем задуматься. Спасибо за внимание.
Прочее непознанное
На сколько % работает мозг и доступна ли людям телепатия, телекинезу, телепортация и прочие чудеса? А как думаете Вы?
Есть такие люди, и доказательства, что можно в себе развить сверхъестественные способности. Могу даже посоветовать кое-что конкретно.
Вячеслав Владимирович Полищук
В этом вопросе много споров и противоречий. Нету людей которые бегают по воздуху и открывают двери на ходу не дотрагиваясь. Есть единицы которые известны на весь мир. Но они умеют делать мизерные вещи с телекинеза, телепатии, а возможности телепортации еще вообще ни у кого не было. Возможно кто-то или что-то скрывает от нас это или людей таких, и лишь самых слабых оставляют у всех на виду. Так же что-то используют. что подавляет наши возможности.
при чем здесь мозг и телепания) это фокус
на 100% работает. причем всегда. Но те кто верят во всякий этот бред - явно имеют меньший процент активности - процентов 30
пришельцы все сделали чтобы люди не то что не могли все это делать, но и деградировали со скоростью света
Ооо Икц Ураллифт Ооо Икц Ураллифт
Мб, видел странные вещи в своей жизни, тоже об этом задумывался.
Не пиши так больше никогда или не копируй текст. 99% его никто читать н будет... я уже лет 10 в ответах знаю что говорю..
Вячеслав Владимирович Полищук
скопировано только 4 с половиной строки о мнении ученых, оно взято в кавычки, остальное мои догадки.
Работает на 100% даже во сне. Смотри меньше сериалов, читай больше научных книг. Это уже многократно доказано, сходи на МРТ и сам убедись, что твой мозг работает на 100. Если он работает не полностью, то значит, с ним что-то не в порядке. А качество работы мозга зависит от количества нейронных связей в нём. Телепатия, телекинезу, телепортация - бред для дибилов.
Вячеслав Владимирович Полищук
Может быть, но используем не на 100%, потому что не умеем)
говорят, что утверждение, что человек использует мозг на 10 процентов это миф, все части мозга задействованы, иначе нет смысла иметь такой большой мозг,
Вячеслав Владимирович Полищук
Ну если всему верить что пишут.. Если захотят скрыть от людей правду, тем более такую, то заставят поверить во что угодно. Снимки сделанные в космосе, к примеру или рассказы.. Показывают только то, что можно видеть. а на самом-то деле что происходит и есть там почти никто не знает.
только на 10-20% работает. хотя встречал тех, у кого только на 2% ;)
Телекинеза я не видел, но случай телепатии был однажды лично со мной. Я просто об этом не распространяюсь, чтоб меня в психиатричку не упекли.
Мозг работает на 100% всегда за исключением глубокого сна, остальное это байки из фильмов, телекинез это художественная выдумка (ничего общего с реальностью и наукой не имеет).