Прочее непознанное

У человека работает только 15% всего мозга...как вы думаете что будет если все 100% мозга начнуть работать?

В другой вид будет преображаться, более совершенный
Евгения Матюшина
Лучший ответ
Мозг это всего лишь передатчик...
Человек сойдет с ума.
Ольга Власенко
хаос... всемирный...
само работать ничё не начнёт, ни с того ни с сего
а наш окружающий обычнй мир перегрузок на себя не требует
то бишь способность летать и там, я не знаю, мысли читать никому не нужна особо
нафиг. когда есть футбол, пиво, секретарша готова на всё?
Будет рай.
Миша Вязовцев
Задачка: на улицы выехало 15% автомобилей. 10% - в отъезде, 10 - не на ходу, 55% отдыхают во дворах-гаражах.
Пробки сегодня 100 баллов по Мейлу.
Вопрос: что будет, когда выедут ВСЕ машины?
Айман Омарова
Мозг человека на 98% состоит из воды. А некоторым еще и не
доливают.
Черный Волк
15%? какие только цифры не говорят))) ) и 4% и 20%, теперь вот 15...
ну хорошо, встречный вопрос: а что будет если мышца либо какой другой орган будет работать всего на 15% от своих возможностей? он попросту атрофируется! а если мозг не атрофировался за это время, то используется он на все сто.. . просто основная работа происходит в подсознании, а сознание - оно слишком нежно, чтобы воспринимать действительность без фильтров сознания)) ) почитайте спец литературку как фильтруется поступающая информация в мозг!
если все-таки ответить на ваш вопрос: в случае когда подсознательное рванется в сознание, последнее не выдержит, человек мне кажется либо умрет от разрыва капиляров в мозгу, либо сойдет с ума.. . ведь процент использования мозга сознанием не просто так существует, и это ограничение не в магазине куплено, это потолок возможности развития мозга на данный момент и процент этот будет повышаться к радости оптимистов)))))
Ваня Ковалык
Поубиваем друг дружку наконец то...
рак мозгов будет:))))
Friedrich Putz
Вот где накроет непонарошку!! ! =)))
Просветление будет, понос, и ещё точка сборки прокиснет :)))
А по серьёзному - из 15% в 100% - это примерно усиление в 7 раз. Просто мозг станет очень мудрым и застрелится от невыносимости ужаса, который его охватит при осознании имбицильности всего происходящего вокруг!
Гулмира Kg